Страница 2 из 2
rust2
и у меня с правым такая же печенька! причем в от 0 до-20, а в -21 и до -40 норм)))) мистика! скорее всего вода..., типа пока очень холодно не успевает таять, а как потеплеет, так тает, и замерзает...как вариант
Nordikk
сначало удивило,а потом улыбнуло,а потом озадачило чо к чему название темы,,,,,,,нафига так тупо накалывать народ?я то уж думал что то новенькое кто придумамши lol1 ну и при чём тут датчик температуры???
Kachan
Nordikk писал(а):

ну и при чём тут датчик температуры???


Вот ты суслика видишь? И я нет... А он есть Smile
-makar-
Nordikk писал(а):

сначало удивило,а потом улыбнуло,а потом озадачило чо к чему название темы,,,,,,,нафига так тупо накалывать народ?я то уж думал что то новенькое кто придумамши lol1 ну и при чём тут датчик температуры???




ааааааааааа pst




Цитата:

Моторедуктор состоит из червячного редуктора и электродвигателя постоянного тока с возбуждением от постоянных магнитов. Направление вращения вала зависит от направления тока в обмотке якоря. Для защиты от перегрузок служит встроенный термобиметаллический предохранитель. Неисправный моторедуктор заменяют.



автор смени название темы supercool Wink hehe
kanarys
Вода внутри корпуса подъемника!При минусе замерзла.Я его от кнопки провернул,магниты покрошил в хлам!Заклинило!Поменял прям на рынке,20 минут,со съемом стекла!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы