Страница 1 из 1
korneff
Собственно занимался кто переделкой? Интересует наименнее затратный вариант. Проводка у меня уже проложена. Pardon
Роман Торопов ©
блин, забанить или подождать ?
antipinoman
я просто снял ручные и поставил электоро, + продублировал кнопки на каждую дверь, сложностей никаких т.к.
korneff писал(а):

Проводка у меня уже проложена

korneff
Роман Торопов ©
Ну забань! Легче будет?
Роман Торопов ©
korneff
в поиске по форуму набери: ЭСП
korneff писал(а):

Ну забань! Легче будет?


Во-первых, легче не будет, но неужели так сложно воспользоваться поиском ?
Во-вторых, не вступай со мной в дискусию - это запрещено правилами форума.
А в-третьих, там действительно делать нечего, т.е. нет смысла этой темы ...

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (30 Января 2009 14:20), всего редактировалось 1 раз
korneff
-son-
Это всё понятно. Просто посетила такая мысль: если есть проводка, может получится прикрутить моторы к трапеции. Разбирать и смотреть в такой мороз лениво.
korneff
Роман Торопов ©

Если надумал плюшки вешать - вешай, а не спрашивай.
В поиске нет ничего про переделку, а сменить в сборе и дурак может.
antipinoman
korneff
у меня тоже такая мысль возникла и я навёл справки: оказывается есть такие моторчики, типо универсальные, я их лично видел и держал в руках, но т.к. они стОят 600 руб, а трапеция в сборе 800, то я просто отказался от этой идеи, ибо мало ли они хоть и универсальные и продавец клялся что проблем никаких не будет, я всё таки решил брать трапецию в сборе, стоковую ДААЗовскую помоему или хз кто их там производит.
korneff
-son-

Я при разборе передних заметил, что там есть отверстие квадратного сечения в которое можно хоть мотор, хоть ручку засунуть. А вот задние двери разбирал давно, когда доп. шумку клеил. И не помню как там трапеция выглядит. Pardon Поэтому и спрашиваю.
Роман Торопов ©
korneff писал(а):

В поиске нет ничего про переделку, а сменить в сборе и дурак может.


Тогда переименуй тему, что-бы понятно было, что ты из МСП хочешь сделать ЭСП, к примеру: "Модернизация МСП-ков в ЭСП-ки"
antipinoman
korneff
точно такие же сзади как и спереди, тока чуть поменьше, квадратное отверстие там, хоть ручку балконную вставляй hehe и крути

Последний раз редактировалось: antipinoman (30 Января 2009 14:35), всего редактировалось 1 раз
korneff
Роман Торопов ©

Роман, снеси тогда её нафиг. Посчитал я копеюшки и решил летом сменить в сборе. sppt
Роман Торопов ©
korneff писал(а):

Посчитал я копеюшки и решил летом сменить в сборе.


вот это правильное решение.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы