Страница 1 из 1
продавец волшебной воды
после зимы собираюсь привести в порядок подвеску, трогать стойки не буду интересует, на что обратить внимание, кроме шаровых, наконечников.
спасибо
=Moroz=
хоть бы написал какого года машинко.
А так - смотри ещё на состояние сайлетблоков. Опоры глянь. Подтяни переднюю балку, бывает разбалтывается.
продавец волшебной воды
а в зависимости от года, что разная конструкцыя подвеске?
=Moroz=
продавец волшебной воды писал(а):

а в зависимости от года, что разная конструкцыя подвеске?


Нет, но можно предположить, что к тому времени может начать умирать...
PS Не понимаю подобных людей, сначала задают вопрос, потом, когда задаёшь им вопрос о возрасте авто и пробеге - начинают гнать пургу, но ответа не дают. Можно подумать, это не они хотят знать ответ на свой вопрос, а мы хотим ответить...
продавец волшебной воды
2004
предположыть нельзя ибо раз на раз не приходица
ну тык как, что нужно проверить-купить?
sanechka))
съезди на диагностику подвески-тебе там всё и скажут!
продавец волшебной воды
вот я и хочу поехать всервис только чтопмне лапшы не навешели хочу поинтересовацца
=Moroz=
продавец волшебной воды
Ты глумишься над нами чтоли?
В твоём случае ты сам ответил на свой вопрос
продавец волшебной воды писал(а):

предположыть нельзя ибо раз на раз не приходица


Видимо судьба у тебя такой ...
продавец волшебной воды
=Moroz=, для тебя а также для тех кто не понял, поясню,меня интересует что побычно меняют при ремонте подвески,кроме,шровых,наконечников рулевых,вот что я хочу узнать, а если тыне знаешь,то можно не писать не гадать там и т.д. Иль ты зочешь две тыще постов поскорее чтоб у тебя было?
Айдар M
По теме.
Колеса дергаются, т.е выворачиваешь колеса и начинаешь пинать по протектору и колесу имеет неприятный люфт=) ? =(((
Куда только не заезжал. Где то не могут найти проблему, кто говорит салентблоки нужно все менять=((
Тоже замечается и при езде. Когда разгоняешься например на 3, обороты 4000, газ в пол и при проезде неровного асфальта возникает такое ощущение что колесо дергается нехило. =( вот. Больше правое Приходиться отпускать газ. По рулю заметно бьет.
=Moroz=
продавец волшебной воды
1. Выучи русский язык. В крайнем случае набирай текст в ворде, а потом сюда. Читать твой безграмотный текст неприятно.
2. "Две тыще" постов мне не надо, я уже не ВАЗовод. Просто захожу иногда подсказать то, что знаю.
3. Если ты не заметил, то на твой вопрос я ответил, причем корректно:
=Moroz= писал(а):

А так - смотри ещё на состояние сайлетблоков. Опоры глянь. Подтяни переднюю балку, бывает разбалтывается.


4. Поднимай машину, подергай колеса на предмет продольного и поперечного люфта. Отсюда делай выводы. Если пробег около 100 тык, скорее всего пора менять рычаги с сайлентблоками.
5. И смени манеру общения, тут тебе никто ничего не должен, не самое удачное начало для общения на форуме...
продавец волшебной воды
=Moroz=

спасибо.
antipinoman
ОФФ
продавец волшебной воды а что за воду такую ты продаёшь?
продавец волшебной воды
-son- писал(а):

ОФФ
продавец волшебной воды а что за воду такую ты продаёшь?



если приглядеца к нику,то можно понять-волшебную.
=Moroz=
Айдар M писал(а):

По теме.
Колеса дергаются, т.е выворачиваешь колеса и начинаешь пинать по протектору и колесу имеет неприятный люфт=) ? =(((
Куда только не заезжал. Где то не могут найти проблему, кто говорит салентблоки нужно все менять=((
Тоже замечается и при езде. Когда разгоняешься например на 3, обороты 4000, газ в пол и при проезде неровного асфальта возникает такое ощущение что колесо дергается нехило. =( вот. Больше правое Приходиться отпускать газ. По рулю заметно бьет.


Ну если пинать, люфт в рейке будет.
Заезжать надо к нормальным сервисменам и платить за результат. Если не могут найти причину, вижу два варианта. Плохие мастера или проблема надумана.
Сайлентблоки можно определить примерно так: трогайся, тормози, снова трогайся. Тока не резко. То-же самое на задней. Слушай. Должен быть одиночный глухой стук при трогании или торможении.
При разгоне "газ в пол" автомобиль ведет вправо. Это происходит из-за того, что приводы разной длины. Может именно этот эффект тебе кажется похожим на болтанку колеса? В принципе немного похоже...
leon112
Роман Торопов ©
leon112 писал(а):

Однако в ФАК


+1, все туда ...
и серч в помощь ...
продавец волшебной воды
=Moroz=
вопрос можно?
у меня левое переднее колесо смещено ближе к крылу,нежеле к бамперу, и гудит там иногда, я-то подозреваю этомерзлая грязь и снег, но фиг знает..так вот.. сайленты это?
Роман Торопов;) , спасибо.
=Moroz=
продавец волшебной воды
Заедь на нормальный сход/развал. Отрегулируй кастор. Заодно они тебе скажут, если что-то не так. А как по сайлентам определиться, я выше писал. Там либо одиночный глухой удар слышно, либо что-то типа свободного хода, незнаю как объяснить, но это хорошо чувствуется.
622
продавец волшебной воды писал(а):

2004
предположыть нельзя ибо раз на раз не приходица
ну тык как, что нужно проверить-купить?

посоветавать ничё нельзя ибо раз на раз не приходица
продавец волшебной воды
622 писал(а):

продавец волшебной воды писал(а):

2004
предположыть нельзя ибо раз на раз не приходица
ну тык как, что нужно проверить-купить?

посоветавать ничё нельзя ибо раз на раз не приходица


ну и не советуй.
Мороз, спасибо.
закрывайте.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы