Страница 1 из 1
cugra
Скажу так, подошла на работе одна девчонка знакомая и говорит схватила заразу, появляется на экране и говорит, чтобы она якобы исчезла, отправьте смс на номер такой то... антивирь нод32 её не видит, кто знает как убить заразу?
rg-45
cugra писал(а):

кто знает как убить заразу?


вычислять через диспетчера и убивать в реестре.может и чистка автозагрузки поможет.
мим
cugra
Я убивал эту хрень просто. Смотрел через поиск новые незнакомые файлы у меня на компе, которые появились в день появления заразы (в основном в каталоге Винды) и тупо их удалял, ну и кэш и куки почистил тоже.
Ну а вообще пусть к эксплореру скачает Гугл Хром например, пока эта хрень в эксплорере выскакивала, жена спокойно Гугл Хроме сидела, покак я не вернулся с работы и не почистил.
Олежек
cugra писал(а):

исчезла, отправьте смс на номер такой то



в браузере???
Калюжный
Сервис -> Надстройки -> Включение и отключение надстроек -> там ищешь файл с окончанием ...lib.dll и отключешь его. и будет тебе щастье в Эксплоере... т.е. девочке будет щастье Smile

Последний раз редактировалось: Калюжный (04 Февраля 2009 12:55), всего редактировалось 1 раз
Олежек
Калюжный писал(а):

Сервис -> Надстройки -> Включение и отключение надстроек -> там ищешь файл с окончанием ...lib.dll и отключешь его. и будет тебе щастье



+1
VLit
Видел такое в IE. При открытии любого сайта появляется сверху окно с аналогичной надписью и дальше не дает работать. Убивается отключением надстройки в IE (какая именно - вычислить несложно).
Angelier®
У меня знакомый купился и послал СМС pst
И что-бы вы думали? Надпись пропала))) точней не пропала, а поменялась на другую, с другим номером для СМС hehe
Duche
Олежек писал(а):

Калюжный писал(а):

Сервис -> Надстройки -> Включение и отключение надстроек -> там ищешь файл с окончанием ...lib.dll и отключешь его. и будет тебе щастье



+1


+2, имя файла dll может быть любое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы