Страница 4 из 4
creepjacklamer
надо заехать, они же номера смотрят. ну и я думаю не прокатит(ведь наверное на внешний вид смотрят). хотя я даж не узнавал)

сколько стоит вообще замена? надо ли гтрафы оплатить?
Glan
creepjacklamer писал(а):

да и не смогу))) тонировка,фары,ремни сзади. покупать чет жалко.


кстати согласна 190 приказа МВД РФ

Цитата:

29. Внесение в регистрационные документы на транспортное средство изменений, связанных с изменением сведений о собственнике (представителе собственника) или заменой государственного регистрационного знака, и выдача в связи с этим нового талона производятся без проверки технического состояния транспортного средства.

Glan
creepjacklamer писал(а):

сколько стоит вообще замена? надо ли гтрафы оплатить?


30 рублей
отметка об оплате адмштрафов кстати тоже не законна Wink
creepjacklamer
подожди как 30?

я когда шел узнавать мне сказали, оплатить 400 рублей че то, потом налог? у меня денег не было по этому и не делал.

объясни как проходит замена карточки? весь процесс.
Glan
госпошлина за талон 30 рублей...
все документы согласно требований того же приказа...
Волительтское, страховка, свидетельство о регистрации, паспорт, медицинская, старый талон, ПТС в котором есть отметка о старом номере на который выдан талон..... квиташка на 30р...
в идеале сверка номеров, проверка документов и все... но в реали на тонированную машину не дадут... я не даю... хотя 190 приказ требует это сделать... как ваши Госы это делают я не знаю... некоторые даже машине не смотрят...
Subzero
creepjacklamer писал(а):

надо заехать, они же номера смотрят. ну и я думаю не прокатит(ведь наверное на внешний вид смотрят). хотя я даж не узнавал)

сколько стоит вообще замена? надо ли гтрафы оплатить?


Номера не смотрят. Приехал, сдал старый талон, показал документы, заплатил за изготовление нового (не помню уже сколько, но немного) и получил новый талон.
creepjacklamer
хз съезжу на днях узнаю. у нас надо заезжать
Azimut_444
По поводу тонирования задних стекол - бред полнейший (некрасиво). Моя в хлам тонирована (на любителя), из минусов только 1- при езде задним ходом ночью в зеркалах плохая обзорность-но можно приоткрыть форточку и все ОК!
Пы.Сы.: ментяры когда остановят, удивляются по поводу ТО, но я его не прохожу, поэтому и нет проблет с тонировкой.
antosha2010
Clan Подскажите ГТО можно проходить в любом МРЭО или только по месту регистрации?
Subzero
antosha2010 писал(а):

Clan Подскажите ГТО можно проходить в любом МРЭО или только по месту регистрации?


Только по месту регистрациии, постоянной или временной, без разницы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы