Страница 1 из 2
Nikoliaspb
Еду я значит еду.....Ну и приехал в семерку а от нее в дерево.Машина 98 года, много проблем таких как все гремит скрипит болтается, кое где коррозия, из достоинств - двигло масло не жрет ВООБЩЕ, заводится в любю погоду, за колеса прошлым летом отдал 15 тык.Делать или нет ? С одной стороны не хочется возиться, с другой - денего на другую особо нету. Может ее скинуть тысяч за 35 получится?????

[img]
[/img]
Nikoliaspb
БонПари
Nikoliaspb
Давай еще фотки! Но походу очень дорого будет восстанавливать cry
Nikoliaspb
БонПари
Продавай ее нафих... Колеса отдельно... Жалко машинку cry
А Крыша как? Двери открываются?
rg-45
морду перекосило похоже cry
Nikoliaspb
все намана, крыша ок,двери ок, я даже на ней 70 км до дома ехал свои ходом.[img][/img]
TATARIN
Скидывай н...й . А колеса мож старые есть.
Nikoliaspb
Если скидывать сколько просить то за нее?
БонПари
Nikoliaspb писал(а):

все намана, крыша ок,двери ок, я даже на ней 70 км до дома ехал свои ходом.[


В стороны не тянет? wwow
Ну тогда хз.
sibcat
Авария то первая? Если первая - то все поправимо в принципе. Могут сделать морду даже не снимая двигатель. Если продашь - ничего лучше за сравнимые деньги не купишь. Нужно будет докладывать много. Т.е. скидывать только если есть реальные деньги на новую. Иначе - лучше делать. ПМСМ.
Sashkins
Как телек себя чувствует?подушки двигтеля перекосило?Стакан?У меня был похожий удар и посильнее...единственно что - выше бампера...
Pavel33ru
sibcat писал(а):

Могут сделать морду даже не снимая двигатель. Если продашь - ничего лучше за сравнимые деньги не купишь.


+500
ни чего серьезного не вижу,в сервисе такой удар на раз два сделают
если машин хороший не вижу смысла продавать,ремонтируй.
ССА
а какая резина стоит?
G-Unit
Гони в сервис, к барыгам, а дальше делай выводы.
У дружищи примерно с такими ж повреждениями сделали тысяч за 30, да так что на рынку перекупам отдавал они и не заподозрили ничего, но машина та была 5 летняя.
Andreyka777
а резина то смотрю стоит летняя wwow
Soad
Ну если продавать в таком состоянии то много не дадут,имхо по запчастям лучше получится.Если постараться то 40-50 с нее можно по запчастям.Но я б наверно восстановил Smile
пс: сочувствую cry Не представляю че делать буду если че с машиной случится wwow
Типус
Ремонт однозначно. За те деньги что ты ее продашь, ты ничего не купишь и по любому тебе придется докладывать в разы больше чем ремонт, что бы купить другую. И не факт, что отдав больше, чем ремонт своей, ты купишь лучше своей востановленной.
dimm33
тон 30-40 и будет как новая
Sashkins
откуда вы такие суммы берете, не пугайте человека Razz двери целы.Под замену 3 элемента: капот, крыло, бампер.Новые купить - 5 тонн + краски на тонну полторы.телевизор в сборе, переварка - тонны 3.Далее сама работа, установка зазоров...покраска капота тонны 2, крыла - 1500 грубо говоря.Итого примерно выйдет - 15 тысяч не более.
Impylse
Машину в гараж если есть, или снять на пару месяцев макс. и продавать по запчастям. Начинаю тут же через форум.

Чинить мне кажется глупо... вбухаешь 30 по любому, т.к. попутно захочется избавиться от коррозии в других местах.
dimm33
Sashkins писал(а):

откуда вы такие суммы берете, не пугайте человека


мля, а геометрия передка сама восстановится?? брызговик, телевизор, лонжерон и т.д. + их покраска

вы блин такой умный что лучше сначало подумайте
Nikoliaspb
все посниаю, сфоткаю снизу, там видно будет . Пока что на работе , не времени особо не было даже туда сходить и посмотреть поподробнее что к чему .Фотки выложу в понедельник вечером
ДюКЧ
да че тут! передок нафиг, половину делать, половину менять! дешевле, канешн, делать, чем продавать и брать другую. но время ремонта и последующая продажа-цена!...
Александер2115
Как сделаешь, так и продашь!!! Поэто если делать - то только в проверенном сервисе, дешевле конечно делать, но если деньги есть, то я бы продал, т.к. это все надолго....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы