Страница 2 из 2
Nikoliaspb
Все ,продал. за 30 тыров, колеса себе остваил,продавать тоже буду.
SisTeh
Sashkins писал(а):

откуда вы такие суммы берете, не пугайте человека Razz двери целы.Под замену 3 элемента: капот, крыло, бампер.Новые купить - 5 тонн + краски на тонну полторы.телевизор в сборе, переварка - тонны 3.Далее сама работа, установка зазоров...покраска капота тонны 2, крыла - 1500 грубо говоря.Итого примерно выйдет - 15 тысяч не более.




+ 100


Мужики сейчас 15 рублей в неё вкинут и продадут её за 80 на первом рынке -почки так новую - Ты сам мимо пройдёшь и не узнаешь, срок ремонта примерно 14 дней.

Зря ты продал машину нужно было делать ! а потом смотреть на продажу или самому ездить!

Тебе правильно сказали , под замену 2 крыла и капот , возможно радиатор, покраска с работой примерно 4500 - ну не более 15 бы получилось.
Engineer09
SisTeh писал(а):

Sashkins писал(а):

откуда вы такие суммы берете, не пугайте человека Razz двери целы.Под замену 3 элемента: капот, крыло, бампер.Новые купить - 5 тонн + краски на тонну полторы.телевизор в сборе, переварка - тонны 3.Далее сама работа, установка зазоров...покраска капота тонны 2, крыла - 1500 грубо говоря.Итого примерно выйдет - 15 тысяч не более.




+ 100


Мужики сейчас 15 рублей в неё вкинут и продадут её за 80 на первом рынке -почки так новую - Ты сам мимо пройдёшь и не узнаешь, срок ремонта примерно 14 дней.

Зря ты продал машину нужно было делать ! а потом смотреть на продажу или самому ездить!

Тебе правильно сказали , под замену 2 крыла и капот , возможно радиатор, покраска с работой примерно 4500 - ну не более 15 бы получилось.


+ ООчень много
Там делов то на пару тройку недель если не спеша.
Guzh
Не сделает он за 15 тонн, если только по знакомству. Это только на взгляд кажется все просто - авто в возрасте, значит начнешь разбирать - косяки так и полезут один за другим, скорее всего подвеске досталось, а там начни разбирать и ..потянется.
Авто его на рынке если в хорошем состоянии будет стоить максимум 60 тыс. руб., ИМХО попал человек еще на 30 тыс., не меньше. Вот и получается, что если восстанавливать то ездить на нем надо до упора, а так теряется половина стоимости авто на его восстановление. Передней стойке кузова там точно досталось, не может быть чтобы удар не дошел. Да и лонжерон скорее всего уехал, а то что человек доехал до дома еще ничего не значит.
dimm33
Guzh писал(а):

Это только на взгляд кажется все просто


хоть есть адекватно видящие люди))

а то склад впечатление что тратить надо только на запчасти а те же зазоры кто блин регулировать будет? а лонжерон который 99 проц что ушел, а брызговик всмятку который..... эх....

Последний раз редактировалось: dimm33 (07 Май 2009 00:14), всего редактировалось 1 раз
MiJGun
Nikoliaspb
правильно всё сделал
SisTeh
переварить только один телевизор от 5000 без покраски в ара-сервисе
Guzh
полностью согласен
nelegal.surgeon
что то около 30 будет.
Barsik-Punk
10 без покраски и неделя жить в гараже (это мне)если все новое А б/у около 5000 самый дорогой бампер 2000
Guzh
dimm33
Капот, крыло, фара, бампер, локера это понятно надо все новое. Далее покраска всего этого хозяйства - краска, растворитель (много), отвердитель, лак. Антикор.Ну и подвеска мне очень не нравится, скорее всего пострадали шрус и привод. Я думаю что если самому делать и есть компрессор, яма то тысяч в 20 минимум.
KOSH
Деревья лучше спилить и похоронить. А в машинку гербарий с них повесить. ROFL
Nikoliaspb
В общем продал я ее, и покидаю форум, то бишь ветку "девятки" , тк позавчера стал счастливым обладателем вот этой малышки )


http://img8.imageshack.us/my.php?image=pic0026juh.jpg][/URL]
Nikoliaspb
http://img8.imageshack.us/img8/936/pic0026juh.jpg

че т я не пойму как тут номральную фоту вставить Smile
dimm33
Nikoliaspb писал(а):

стал счастливым обладателем вот этой малышки


лобовое новое??
Nikoliaspb
в смысле новое?
Nikoliaspb
вот моя новая соска, http://img8.imageshack.us/img8/936/pic0026juh.jpg

а вот моя бывшая, то как ее отремонтировал парень.кстати красил сам полностью.
http://img8.imageshack.us/img8/7651/pic0021i.jpg
dimm33
Nikoliaspb писал(а):

в смысле новое?


в смысле машина новая? или уже с пробегом, прочт чет блестит лобовое как новое
Nikoliaspb
Она с пробегом 16 тыков. один хозяин я второй. он на ней почти не ездил купил пежо себе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы