Страница 2 из 2
skripun
у меня папа 40 лет за рулем грузовика толькоза этот год его в городе пытались подвинуть 2 раза шестерка с пьяным водителем и криворукая камри с девочкой.

он сам смеется 40 лет за баранкой а тут в высокосный год 2 раза залезли под него, пол января клепали варили красили клеили после девочки.

совет для того кто по трассе ездит много на легковушке купите рацию много полезной информации из эфира услышите кто где перекрыто где кто стоит где препятствия какие да и помощи можно будет попросить, банально на обгон пойти они друг другу говорят когда свободно особенно зимой или в дождь када изза завихрений нихрена не видно.
tranzit 48
Кир-кук писал(а):

Автобусники-рейсовики - высшая каста водил



Согласен.Сам в своё время Москва-Воронеж 7 лет отъездил.

Кир-кук писал(а):

дальнобойщики - следующая


Тоже согласен.

Кир-кук писал(а):

таксёры - следом



Этих мразей собрал бы всех в одном сарае и сжёг бы на хрен.
Кир-кук
tranzit 48 писал(а):

Этих мразей собрал бы всех в одном сарае и сжёг бы на хрен.


Я знаю только одного таксёра, дожившего до 60 со стажем 42 года.
Не стал бы я его сжигать.
Скорее всего, ты прав, мне надо было вместо таксёров, признать - персональщиков supercool
tranzit 48
Кир-кук писал(а):

Не стал бы я его сжигать.


Ну это всегда есть исключения
maksson
Бывают такие случаи, но на встречку не лезу, лучше вправо уеду кому нибудь в бок, по крайней мере жить буду.По лету-еду 60-70, отвлекся на секунду, джип передо мной останавливаеца резко!!! и включает левый поворот, тормозом не успел бы-выкрутил руль вправо, хорошо никого не было.Недавно еду с горки-выруливает чудило на скорости 10 км/ч из крайнего правого, я по тормозам-чую догоню, сигналю, хорошо он обратно успел убраца.Вообщем на дороге надо думать за себя и за дурака, но встречка-табу, лобовой удар-это жесть, хотя из каждого правила бывают исключения.
hakimus
flash_nn
Да, ты прав, спасибо.

skripun
Спасибо. Я пытался тормознуть фиесту ессно, моргал, хотел догнать и остановить, зол был канешн, но дорога в том месте после перекрестка раздваивается (кто в курсе), и фиеста нырнула в совсем ненужный мне поворот, забил.

Wincent
Теперь сомневаться тоже буду вряд ли Smile

maksson
Угу, спасибо, на встречку забито. Wink
skripun
порой думаешь тормоза не трусы придали и охото чтоб по мимо них еще якорь можно было выбросить Smile или подпрыгивать машина умела Smile

давайте мужики аккуратнее на дорогах вменяемых водителей все меньше и меньше, и этот фак огорчает все сильнее и сильнее.
Trinka
[quote="hakimus"] Как будто кто-то взял за шкирку и выдернул... quote]

у меня тоже как-то было похожее ощущение, я даже не поняла, что произошло, ощущение, что руль перестал двигаться вправо, а я тогда ехала по МКАДу и решила перед фурой перестроиться вправо, не подумав, что с правой стороны кто-нибудь влево будут перестраиваться......ну и на скорости порядка 100 км/ч на расстоянии чуть меньше метра несколько секунд мы встретились и ехали параллельно с жигуленком, полным пассажиров, думаю, что еще долго буду помнить их огромные глаза, благо, что руль не упустила , стала потихоньку подтормаживать и аккуратно ушла левее.....зато для меня это урок,стараюсь держаться при перестроении подальше от больших машин...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы