Страница 1 из 1
epatazh
Привет из Самарской ветки.

Друг просил спросить подойдет ли бампер от семерки на шаху. Машина у него 2002 года.

В попу ему стукнули (
Otto Frija
При некоторой сноровке пойдет что угодно из классических. Другое дело зачем? Семерочный как-то всю жизнь не блистал, ИМХО.
Lexey 58ru
epatazh, у меня друган точно поставил 7-й бампер на 6-ку. Правда я не вкурсе что он там переделывал и переделывал ли вообще.
Kirgudu
Подойдет, кронштейн только от ВАЗ 21065 поискать придется или самим колхозить.
!Витяй!
у меня приколхожено, на заднем даже места крепления не заметно, а передний по жестокому присобачено, но тоже норм, если очень надо могу на выходных сфоткать
alex.moc-5
Ну были же ИЖевские шестерки с седьмыми бамперами и сидухами.
Impylse
кронштейн нужен только
Geromo
нужны кронштейны, они есть в продаже.
Rezo
Не понимаю о каких кронштейнах идёт речь, но у меня лично никаких проблем не возникло!


Baken
А что за очки такие на фарах и решетка?
PS. номер блатной Smile
Kirgudu
Baken писал(а):

А что за очки такие на фарах и решетка?
PS. номер блатной Smile



От 03 Wink
Baken
я просто сочетание черная пластиковая решетка+блестящие белые очки первый раз увидел. Смотрится! Good
Вчера видел четверку с мордой от 2106(фары, решетка, итд.)+ручки и молдинг по бокам. wwow Хотя может это из шестерки универсал сделали....
Aleks-rostov
Baken писал(а):

я просто сочетание черная пластиковая решетка+блестящие белые очки первый раз увидел. Смотрится! :good:
Вчера видел четверку с мордой от 2106(фары, решетка, итд.)+ручки и молдинг по бокам. :wwow Хотя может это из шестерки универсал сделали....


Я эту самоделку тоже видел!
alex.moc-5
Baken писал(а):

я просто сочетание черная пластиковая решетка+блестящие белые очки первый раз увидел. Смотрится! Good
Вчера видел четверку с мордой от 2106(фары, решетка, итд.)+ручки и молдинг по бокам. wwow Хотя может это из шестерки универсал сделали....


Скорее из шохи универ сделали. Помню лет 15 назад у нас во дворе стояла шоха переделанная под 2102 универсал.
Артур Рахматуллин
alex.moc-5 писал(а):

Ну были же ИЖевские шестерки с седьмыми бамперами и сидухами.


Ижмаш под конец их производства делал шохи модели 21065 и они были с пятерошными номерами, а не с семерошными
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы