Страница 2 из 2
komatoz
Kuzmich2 писал(а):

знаете, что "клиренс"у ВАЗ-2105 и ВАЗ-2107 с 2008 года 90 мм


wwow

Это типа так сказался переход на ЕВРО стандарты выхлопа ??

у приоры клиренс больше...
Kuzmich2
У "десятого семейства", у "КАЛИНЫ" , у "САМАРЫ" дорожный просвет -160 мм.
Hot Rod
Про клиренс не понял... Это шутка? Smile
Gloom
Hot Rod писал(а):

Про клиренс не понял... Это шутка?


нет, это катализатор Pardon
Hot Rod
Gloom писал(а):

нет, это катализатор Pardon



Если это так, то слов нет...
Gloom
Hot Rod
Спасибо за фото!
Да... Помню как я на копейке по таким грязям катался! )))
А тут... до первого хорошего выступа Sad
komatoz
Hot Rod писал(а):

Gloom писал(а):

нет, это катализатор Pardon



Если это так, то слов нет...


В принципе логично, в ПП семействе есть выштамповка в днище под нейтрализатор, а в копейках по понятным причинам нет и не будет.
слепой
Кузьмич, почему клиренс (дорожный просвет) 90 см? Ошибка что ли где то или ты ошибся?
komatoz
Kuzmich2 писал(а):

знаете, что "клиренс"у ВАЗ-2105 и ВАЗ-2107 с 2008 года 90 мм

слепой писал(а):

Кузьмич, почему клиренс (дорожный просвет) 90 см? Ошибка что ли где то или ты ошибся?



Читаем внимательнее товарищЪ слепой supercool или мы просто с математикой не дружим и путаем миллиметры с сантиметрами.
на всякий случай напомню
90 мм - это 9 сантиметров

Или это про тебя написано
Kuzmich2 писал(а):

Печально, что "московские топ-менеджеры" не отличают "КЛИРЕНС" от "КЛИМАКСА"(


? pst
djsse
Гость
Цитата:

Зы. Зачем покупать приору за 330 тыщ, если можно купить (например, у каждого свои примеры) за 400 тыщ нормальный фокус


Блин, где же этот нормальный фокус за 400 тыс. рублей? Я как ни начну себе скидывать автомобиль всё как-то меньше 600 тыс. не получается...
слепой
komatoz писал(а):

Kuzmich2 писал(а):

знаете, что "клиренс"у ВАЗ-2105 и ВАЗ-2107 с 2008 года 90 мм

слепой писал(а):

Кузьмич, почему клиренс (дорожный просвет) 90 см? Ошибка что ли где то или ты ошибся?



Читаем внимательнее товарищЪ слепой supercool или мы просто с математикой не дружим и путаем миллиметры с сантиметрами.
на всякий случай напомню
90 мм - это 9 сантиметров

Или это про тебя написано
Kuzmich2 писал(а):

Печально, что "московские топ-менеджеры" не отличают "КЛИРЕНС" от "КЛИМАКСА"(


? pst



Не дает покоя фраза Кузьмича:
"знаете, что "клиренс"у ВАЗ-2105 и ВАЗ-2107 с 2008 года 90 мм"
Kuzmich2
слепой писал(а):

Кузьмич, почему клиренс (дорожный просвет) 90 см? Ошибка что ли где то или ты ошибся?



Бывает, что и ошибаюсь, только не здесь...
Я уже показывал РЕКЛАМНЫЕ БУКЛЕТЫ нашего завода ВСЕМ МАРКЕТОЛОГАМ, всем начальникам по связям с общественностью, бывшему зам.министра АВТОПРОМА СССР и второму в истории ВАЗа человеку, после чего ОН ахал-охал и не верил , как и Вы. Но против тысяч рекламных проспектов возразить нечего. Вот пока Сан.Саныч Пикуленко об этом не знает... Такое "Эхо" будет...
Это же ПОЗОР на весь мир... Наша гордость всегда была за нормальный для России "дорожный просвет"...
Пока в решении этой ГЛУПОСТИ нет " просвета". Я сознательно иду на обострение ОТНОШЕНИЙ с РУКОВОДСТВОМ АВТОВАЗА, а теперь и "РЕНО-НИССАН" по этой " клиренсово-климаксной " чудиловке.
Может быть через наш ФОРУМ до них дойдет, что эту глупость надо срочно исправлять.
Gloom
слепой
че не дает то..
даже фото выложили ведь.
слепой
А что в буклетах было написано, что клиренс 90мм?
Kuzmich2
слепой писал(а):

А что в буклетах было написано, что клиренс 90мм?



Да! Именно 90 мм. Два варианта красочных буклета. Их даже на автосалоне раздавали...Но кто там внимательно смотрит???
слепой
Теперь я понял твою иронию, Кузьмич по поводу клиренса и климакса.
Kuzmich2
слепой писал(а):

Теперь я понял твою иронию, Кузьмич по поводу клиренса и климакса.




Вот бы скорей поняли Топ-менеджеры ...
Максим Нагайцев - старший вице-президент по техническому развитию в первую очередь. Он обещал со своей фирмой "КАТЕ" автоматическую КПП на "КАЛИНУ" еще в 2006 году.
Ждем-с!!!
Shrek
Сегодня по ящику показывали что с ВАЗа сняли "социалку". Так же прозвучали цифры про 1 миллиард 700 миллионов, которые ВАЗ на "социалку" тратил. Интересно, а машинки-то подешевеют?
слепой
Конечно не подешевеют. Зачем снижать цену, когда и так берут машины. Ведь за ВАЗы голосуют покупатели рублём. Никто не заставляет никого покупать. Этот факт и тормозит развитию новых моделей, повышению качества. Изредка общаюсь с руководителями среднего звена. Нет в глазах огонька. Какая то испуганность и неуверенность.
Kuzmich2
слепой писал(а):

Конечно не подешевеют. Зачем снижать цену, когда и так берут машины. Ведь за ВАЗы голосуют покупатели рублём. Никто не заставляет никого покупать. Этот факт и тормозит развитию новых моделей, повышению качества. Изредка общаюсь с руководителями среднего звена. Нет в глазах огонька. Какая то испуганность и неуверенность.



Точно! Глаза ,как у пассажиров в аэропорту , когда НЕЛЕТНАЯ ПОГОДА, а администрация аэропорта переносит время вылета каждые два часа.
Shrek
Никто рублём не голосует. Моим рублем и так распоряжаются как хотят, сначала подняв пошлины, а теперь выдавая деньги самарской области. Из моих налогов, между прочим, хотя я об этом никого не просил. И если уж ВАЗ повернулся ко мне задом, неумея продать мне автомобиль нужного мне цвета и комплектации (соседняя тема), то самое время отвесить ВАЗу хороший пинок и обратить свой взор на вторичный рынок иномарок, собранных в Раше.
слепой
Ну как же не голосуют? Не ты, так другие. В январе продано 30 тыс. машин. Вот факт. А в былые времена до 50-ти тыс. машин покупают. Кузьмич не даст соврать. Разделяю Шрэк твою обиду. Но Лады хавают и будут хавать. Я за то, что бы Шреки (не обижайся) хвалили и покупали ВАЗ. Мы живём в этом городе и желаем чтоб ВАЗ стал лучше и повернулся к тебе лицом, а не задом, как ты пишешь.
Kuzmich2
Shrek писал(а):

Никто рублём не голосует. Моим рублем и так распоряжаются как хотят, сначала подняв пошлины, а теперь выдавая деньги самарской области. Из моих налогов, между прочим, хотя я об этом никого не просил. И если уж ВАЗ повернулся ко мне задом, неумея продать мне автомобиль нужного мне цвета и комплектации (соседняя тема), то самое время отвесить ВАЗу хороший пинок и обратить свой взор на вторичный рынок иномарок, собранных в Раше.




Повернулся задом к потребителю не ВАЗ, а ТОП-МЕНЕДЖМЕНТ ,управляющий ВАЗом.
***
"ВАЗ" вообще большой СОСУД ,
Из которого сосут..."


Всеми денежными потоками в России управляют московские структуры. Если бы прибыль ВАЗа была под контролем НЕЖАДНЫХ ЛЮДЕЙ, может развитие завода было бы другим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы