Страница 1 из 1
CARovec
Простояла на улице целый день, вечером пошел заводить но не завелась. Попробовали прикурить, двигатель крутится но не заводится. Бывает схватит и все.
что может быть?
Олежек
CARovec писал(а):

что может быть?



теоретически все что угодно, но!!! инж должен заодится почти при любых суловия, если только это не отсутвие бензина поломка бензонасоса, либо не работает датчик положения колленвала, модуль зажиагия, при всех не работающих остальных датчиках должен заводится... БК нет??
CARovec
она бывает схватит и тутже глохнет, БК есть но он замерз совсем
Олежек
CARovec писал(а):

она бывает схватит и тутже глохнет, БК есть но он замерз совсем



говориш мороз, и хватает, тобиш как я понимаю бензонасос жужит?? и топливо качает?? бензин то есть??? жожет быть где то конденсат замерз?? я чет не знаю на более поздние классики ИМО не ставили??
CARovec
Бензонасос жужит, наверно качает если иногда схватывает, бензин есть проверял
Олежек
CARovec писал(а):

Бензонасос жужит, наверно качает если иногда схватывает, бензин есть проверял



попробуй если есть, БК свечи просушить, вроде на многих есть такая фукция, и когда заводиш как на карбе газом поиграть что бы не глохла, странно, по форуму у десятководов тоже были похожие проблемы и даже у кого то вроде выяснили что замерзал конденсат в трубопроводах, но утверждать я не могу ибо не диагност Smile
Олежек
Sol_Jah
А может это РХХ подклинивает?
CARovec
Утром занес БК домой чтобы согрелся, после вторго прогрева машинка завелась, но если отпускал педаль газа то она глохла видимо действительно клит РХХ. После прогрева все работало нормально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы