Страница 2 из 3
Dranik
peen
peen писал(а):

Короче, подсоединять их не к чему...


это точно!!! хотя есть вариант если уже поставил АБС и Кондёр то вот и мона подключить! ROFL
peen
Dranik писал(а):

peen

peen писал(а):

Короче, подсоединять их не к чему...


это точно!!! хотя есть вариант если уже поставил АБС и Кондёр то вот и мона подключить! ROFL


Да нету их cry Smile
Александер2115
Автар, воткни один в другой я уже писал, глядишь ченить заработает, например АБС 63
Dranik
Александер2115
Александер2115 писал(а):

Автар, воткни один в другой я уже писал, глядишь ченить заработает, например АБС


щас научишь пыхнит контроллер на *** hehe
peen
Отставить! Smile
Ладно, ещё вопросик:
Слева, около ручки открытия или открывания(?!)smile.gif стоит толе реле, толи чего... ничего на нём не написано... схему смотрел не нашёл...
Александер2115
Ах любопытный какой, туда надо сунуть один из первых разьемов, деревня
Dranik
peen
это блок центрального замака! у тя чо вся тачка со скинутыми разьёмами чтоли! hehe почему ЦЗ без колодки непорядок!
peen
Замака?! ROFL
Да колодка то около него болтается, но в неё вставлены какие-то два провода...от сигналки наверно supercool
Александер2115
Всунь разъем с первой фотки, и будет всем щастье Smile
Tank
Dranik писал(а):

щас научишь пыхнит контроллер на ***



Ничего не будет, подключай. Т.к. один разъем для кондея, это точно сам знаю, т.к. используется. А второй он от диагностической колодки идет и заканчивается разъмом, для подключения диагностики АБС.
Dranik
Tank
Tank писал(а):

А второй он от диагностической колодки идет и заканчивается разъмом, для подключения диагностики АБС.


схему курил? жёлтым проводом разьёма АБС подаш плюс на колодку кондея и дальше всё в контроллер пошло! такчто отставить, чел сожгёт а мы виноваты окажемся!
Dranik
peen
peen писал(а):

Да колодка то около него болтается, но в неё вставлены какие-то два провода...от сигналки наверно


вот и воткни колодку в блок ЦЗ!
FUZZ 2115
Tank писал(а):

Dranik писал(а):

щас научишь пыхнит контроллер на ***



Ничего не будет, подключай. Т.к. один разъем для кондея, это точно сам знаю, т.к. используется. А второй он от диагностической колодки идет и заканчивается разъмом, для подключения диагностики АБС.


мне тоже кажется можно смело втыкать!
Александер2115
Dranik
FUZZ 2115
FUZZ 2115 писал(а):

мне тоже кажется можно смело втыкать!


найди у себя их воткни, посмотрим скока будет твой контроллер бится в конвульсиях! ROFL ROFL ROFL автор неподдавайся на провокацию!!!
FUZZ 2115
Dranik писал(а):

FUZZ 2115

FUZZ 2115 писал(а):

мне тоже кажется можно смело втыкать!


найди у себя их воткни, посмотрим скока будет твой контроллер бится в конвульсиях! ROFL ROFL ROFL автор неподдавайся на провокацию!!!


Да че ему будет то? И почему на него должно че-то идти? Думаешь по 2 проводам с таким (явно электрическим) разъемом осуществляется управление какого-то оборудования через ЭБУ? К тому же тестер рулит smk
Dranik
FUZZ 2115
схему перед собой держу! на колодке АБС есть постоянный + жёлтый провод, если воткнуть её в колодку кондея то + с колодки АБС прямым ходом пошол прямо в контроллер! Тк разьём кондея выходит прямо из контроллера! Так что пробывать нестоит хрен знает чем может кончится, но явно нехорошо!
Dranik
FUZZ 2115
FUZZ 2115 писал(а):

Думаешь по 2 проводам с таким (явно электрическим) разъемом осуществляется управление какого-то оборудования через ЭБУ?


а ты как думал! , непросто же так взял и кондей включил кнопочкой и он у тя заработал! а какая нагрузка причом резкая на двигатель припадает и на гену при включение кондея! также и АБС тоже обрабатывается алгоритмом ЭБУ но тама ещё и блок Абс в помощь есть который улавливает блокировку колёс по датчикам!
peen
Dranik писал(а):

peen

peen писал(а):

Да колодка то около него болтается, но в неё вставлены какие-то два провода...от сигналки наверно


вот и воткни колодку в блок ЦЗ!


Зачем если и так всё закрывается...
В разъём "папа" входят какие-то два провода, следовательно воткнуть не получится, если конечно, не вытыкнуть эти провода...
Затрахали вы с этими колодками... ROFL их между собой не соединишь, разъемы одинаковые...
Александер2115
peen писал(а):

Затрахали вы с этими колодками... их между собой не соединишь, разъемы одинаковые...


ай ай ай, ну тогда бери нож, реж провода и скручивай на изоленту supercool
Dranik
peen
peen писал(а):

их между собой не соединишь, разъемы одинаковые...


ясен пень так и должно быть чо на Вазе дурни сидят чтоб мы потом мафынки спалили!нож небери ! ROFL
Александер2115
Dranik писал(а):

чо на Вазе дурни сидят


Шутник.
peen
а какой с каким соединять?
И после скручивания между собой надо ли их в блок ЦЗ вставлять?
Александер2115
Да отстань ты от них, иди лучше собери все обратно и не смотри больше туда, если очень хочешь, сделай так:

1)сворачиваешь фольгу в трубочку (2 штуки),
2)суешь в розетку, (осторожно!!!)
3)соединяешь их деревянной палочкой
4)радуешься
5)меняешь пробки
peen
у меня нет розетки в машине... vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы