Страница 2 из 2
dvm99i
papakarla93i
Хочешь мира, готовься к войне... Wink
papakarla93i
dvm99i писал(а):

papakarla93i
Хочешь мира, готовься к войне... Wink


Предлагаешь купить запасную машину? hehe
Чапай
Так хоть эту на диагностику, проверить все от бензонасоса с фильтром, свечи, почистить форсунки, заменить воздушный фильтр, померять давление в рампе, компьютерная диагностика, а то станешь потом на трассе, не дай бог конешно
Александер2115
Было такое, на свечах NGK машина не запускалось, после замены все ОК, свечи на вид были в норме, хз что там было?
Shes110
papakarla93i писал(а):

чото как то сомнительно, что дело в свечах было.



а что тут не так? свечи были залиты по самое небалуйся, вот она и не заводилась, поменял - поехал. все там нормально.
KENWOOD
я у же давно начал замечать что свечи нжк стали г@$но, они очень мало работают, в основном у всех моих друзей стоят нжк, эсли что то у них происходит начинают ругатся на эти свечи и всё равно идут за такимиже новыми. как они говорят ВЕДЬ ЭТО НЖК. раньше были хорошие а щась- палево одно
Razrushitel
Александер2115 писал(а):

Было такое, на свечах NGK машина не запускалось, после замены все ОК, свечи на вид были в норме, хз что там было?


Этот факт сейчас заставляет задуматься перейти на другие свечи.

Пока езжу на Брисках. Гляжу в сторону финвал.
epatazh
Цитата:

чото как то сомнительно, что дело в свечах было.



спокойно могло быть в свечах. Либо залило их в усмерть, либо бенз г@$но и пару свечей запоролись. У меня от гавенного бенза свеча умерла. До дома на трех цилиндрах ехал.

Цитата:

ВЕДЬ ЭТО НЖК.



поставил A17ДВРМ - дешево и сердито!! ПОнял что нафиг не нужно дорогие свечи в машину. Обороты стали ровнее, заводиться стала легче. supercool
ССА
Заправлялся каким бензином,небось хреновым?
Razrushitel
ССА писал(а):

Заправлялся каким бензином,небось хреновым?


Заправляюсь на одной и той же заправке продолжительное время. Никогда проблем с этим не возникало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы