Страница 2 из 2
Dmitriy_NMSK
x-soft
Если есть яма и хочется геморроя, можно доставать. Если не хочется - сбивается все с 1-го удара(достаточно сильного) молотком грамм на 700 и более, самое важное, чтобы кто-то тянул за ШРУС по направлению удара.
Shes110
nosik77 писал(а):

Shes110 писал(а):гло г@$но полное, у меня захустела через 3 тык, и при этом люфт там был какого после 200тык у заводской гранаты не бывает

либо корявыми руками ставили, либо это не GLO, а подделка под них



сам ставил, собсна как и все остальное делаю сам, вот хз насчет подделки, коробка с галограмой, на их сайте даже тема была как отличить оригинал от подделки, судя по всему был оригинал. так что останусь при своем мнении.
jecson
Dmitriy_NMSK писал(а):

x-softЕсли не хочется - сбивается все с 1-го удара(достаточно сильного) молотком грамм на 700 и более, самое важное, чтобы кто-то тянул за ШРУС по направлению удара.


+500
добавлю....можно просто на шлицевую часть трубу одеть и держать прямо
я если честно ничего ненаправляю,беру небольшую кувалдочку ложусь вдоль бампера,ёпсссс.... и граната слетела supercool
Roman353
Левая вообще меняется на ура! Срываешь гайку, Снимаешь колесо, выворачиваешь руль влево и через проставку бъешь по утолщению привода, как только привод вышел из гранаты, откручиваешь гайку, шаровую, снимаешь пыльник и собираешь всеп назад с новой гранатой. Справа не знаю, если там утолщение привода есть, то так же.
-=Wizard3=-
ну со снятием теперь понятно, очень подробно разжевали.осталось только посмотреть есть ли у нас эти самые GLO в продаже. попадались мне "заводские"в сборе (наружний+ внутренний) вот только не знаю на сколько они заводские
x-soft
Заводские только на заводе supercool
-=Wizard3=-
вот и я почему то так думаю, пишут что типа ваз, но вот в этом я ооочень сомневаюсь. пробовал ли их кто нибудь?
Shes110
-=Wizard3=- писал(а):

типа ваз



такую и поставил, брал у оффициалов. Smile
Boltun
ребят, помогите закрепить материал!

если руль влево, а хрустит справа - правый наружный шрус
если руль вправо, а хрустит слева - левый наружный шрус
если колеса прямо, а хрустит - внутренние шрусы


а если руль влево и стрекотание (хруст) разносится тоже слева - то что?
Деревянный
Boltun писал(а):

а если руль влево и стрекотание (хруст) разносится тоже слева - то что


У меня с такими симптомапи локер задевало!!! ROFL
skripun
Boltun

все правильно,
с лева тоже может быть ушатана граната тк она поворачивается тоже те шарики в обойме бегают. у меня на правой гранате хоть в право хоть в лево хрустела пашти одинаково.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы