Страница 1 из 1
bort83
Подскажите, где в Москве в ЮВАО качественно и быстро ремонтируют КПП. Гудит, по всей вероятности, подшипник первичного вала.
Dranik
bort83
забей и немешай КПП работать ! залезешь на свою шею! он у всех гудит! пока КПП встанет уже мафынку продашь сто раз успеешь! ROFL
bort83
обидно, сделал шумку всей машины, и через месяц КПП зашумела, вся работа на смарку, не успел насладиться комфортом! cry
Dranik
bort83
да я грю непарь мозг она у всех гудит шумит у кого как ,это особенность такая типа фича ВАЗА!у меня с нова! забил н...й!
MiJGun
bort83
У меня гудит, 2 - я вылетает, заднюю хрен всунешь, но пока езжу, т.к. коробка - не тормоза, потерпит пока

а по теме сказать ничего не могу Pardon
М-15
есть хорошие ребята на Юге МСК. Пиши в личку
bort83
bort83
У меня гудит, 2 - я вылетает, заднюю хрен всунешь, но пока езжу, т.к. коробка - не тормоза, потерпит пока

не ребят, я так ездить не могу, мне любая неисправность, как серпом по я..м,так что стараюсь все исправить.
Boriskin
набери яндексом
кпп сервис
Flinstoun
Тоже парился по этому поводу.
Порылся на форуме и понял, что это вполне "рабочий шум" для коробки самары. Отлегло, забил на это. Хочу сменить масло, может немного утихнет.
Не поможет - ну и *** с ним gpn
М-15
Есть какая-то присадка.... "поедитель трения" что ли... мне когда КПП перебирали ее залили после смены масла через 1000км после переборки- шума практически нет, коробка работает нормально.
#МиХа#
Muskat
Да, к сожалению это у всех. ну такая конструкция!!!!
че ж поделаешь то. и пошипник менял первички, чуть поездил и опять загудел.
выход от недуга тока масло лить хорошее и присадки.
у меня Хадо залито и присадки лил.
шум уменьшился и легче переключается. но все равно гудит нехороший человек.
забил.....
Dranik
bort83
да ты пойми что переборкой туту необойтись , подшипники эти менять надо тока на импортные, а так то что ты отдаш в переборку и тебе поменяют подшипники на такиеже тока новые от этого твоей коробке легче нестанет и зашумит она через 1000-2000тыки км. Это уже проверено!
mofo
я вот тоже как драник раньше думал, до того момента как однажды вторая передача со скржетом вылетела и перестала втыкаться, было это на 27000км после покупки новой машины по времени прошло где то месяца 3-4 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы