Страница 1 из 1
Андрей5000
ПОДСКАЖИТЕ, МНЕ НАДО ПОМЕНЯТЬ ЗАДНИЕ СТОЙКИ ( ВАЗ 2112 ), Я ХОЧУ ЧТОБЫ МАШИНА БЫЛА МЯГЧЕ, МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТАВИТЬ МАСЛЯННЫЕ,ТАК ЛИ ЭТО, ИЛИ ЕСТЬ БОЛЕЕ МЯГКИЕ, И ЕЩЕ ТАК КАК У НАС ГОРОД НЕ БОЛЬШОЙ, Я НАШЕЛ ТОЛЬКО г.СКОПИНСКИЕ СТОЙКИ,какое у них качество, стоит ли их ставить? спасибо.
Arsjushka
Андрей5000
Привет!
Smile Буквы заглавные отключи, а то впечатление как будто кричишь.

Да СААЗ масляный самый мягкий и самый дешевый! В плане работы как повезет может долго достаточно проходить а может и птечь вскоре. Удачи!
Кир-кук
Андрей5000 писал(а):

ПОДСКАЖИТЕ, МНЕ НАДО ПОМЕНЯТЬ ЗАДНИЕ СТОЙКИ ( ВАЗ 2112 ), Я ХОЧУ ЧТОБЫ МАШИНА БЫЛА МЯГЧЕ, МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТАВИТЬ МАСЛЯННЫЕ,ТАК ЛИ ЭТО, ИЛИ ЕСТЬ БОЛЕЕ МЯГКИЕ, И ЕЩЕ ТАК КАК У НАС ГОРОД НЕ БОЛЬШОЙ, Я НАШЕЛ ТОЛЬКО г.СКОПИНСКИЕ СТОЙКИ,какое у них качество, стоит ли их ставить? спасибо.


Есть такое масло, что на стойке надо повиснуть чтобы шток выдвинулся.
Скопинские - СААЗ - стоковые детали. По мне - дрова.
Имха - закажи себе стойки с проры в сборе supercool
Stinoll
Летом менял всё стойки на двенашке, на зад поставил Скопинские. Нареканий нет, да и по цене не дорого.
LeakAGE
я прошлой весной поставил назад СААЗы - жаба задушила покупать предмет местных холиваров. нарекания.... есть.... колесо задевает при полной загрузке (впрочем так было и до замены). причина замены - потекли и застучали
Andrewlawer
Попробуй плазовские soft drive, я думаю не разочеруешся! ))))
uBaH
Вот тоже хочу через недельку передние поменять... Задние блисштейн газмяс а передние такие же не могу найти... хочется что то наподобие и подешевле (кризис на дворе) что посоветуете?
Андрей5000
Всем огромное спасибо за советы
Fedos
Andrewlawer писал(а):

Попробуй плазовские soft drive, я думаю не разочеруешся! ))))


Как спереди ведут себя, или у тебя только зад. Сколь цена?
ТO}{A
а я все же за каябу масляные
Дин Рид
Плазу не брать!!! имеется отрецательный опыт на двух машинах буквально за пол года. стоят икс драйв и арктик [хотя это одно и тоже]. pmp pmp
Roman353
Я на второй машине пользую плазу оранжевую, правда только зад. мне нравится, нареканий никаких. перед я на девятке прокачивал родной, делали пожестче, проездил два года-зачет, сейчас тоже хотел прокачать, но у меня не разборные, придется приоровские ставить.
Stinoll
uBaH
Я вперёд поставил картриджи Sachs Advantage. Даволен как слон. Машина хорошо держит дорогу и неровности. Ни каких стуков нет. Правда стоят верхние опоры SS-20.
snsmr
а у меня на 21114 какие то странные передние стойки стоят + опорники, это эксклюзив или от Приоры ?
vaz104
Бери АССОМИ не пожалеешь, не много дороговато, но стоит того!!
T&B
vaz104 писал(а):

Бери АССОМИ не пожалеешь, не много дороговато, но стоит того!!


+1. примерно 2000 рублей пара. будет упруго без потери комфорта
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы