Страница 1 из 1
sergik
Всем доброго времени суток, такой вопрос возник: 1 июня собираюсь поехать в отпуск на машине из Мурманска в Анапу около (3700 км, если не прав поправте) так по моим расчетам гдето на пути у меня настанет ТО-3 т.е. промежуток на котором надо будет проходить ТО 29500-30500 км. Можно ли пройти ТО досрочно кто знает можт сталкивались с этим?
dmitriy_840
Если машин на гарантии, то пройти до поездки, если нет , то смотри сам. Я бы сделал ТО до поездки.
Gloom
пройти до поездки
sergik
Мафына на гарантии по этому то и парюсь Smile просто интересовал сам вопрос возможно ли досрочно пройти гарантийный ТО-3 шоб не сняли с гарантии
D_Diesel
Так до первого июня еще 4 месяца. Рано как-то об этом задумываться. hehe
Медведь74
ТО можно пройти досрочно, я проходил. Тож было ТО-3, проходил где-то на 27 т.к перед поездкой. Но после отчет для следующего ТО идет от этого пробега.
sergik
D_Diesel писал(а):

Так до первого июня еще 4 месяца. Рано как-то об этом задумываться.


Так за 4 месяца у меня пробег будет где то 27 тыс. путь 3700 как раз попадает на ТО
Медведь74 писал(а):

ТО можно пройти досрочно, я проходил. Тож было ТО-3, проходил где-то на 27 т.к перед поездкой. Но после отчет для следующего ТО идет от этого пробега.


Я думаю что им даж выгоднее поводить больше ТО
Ганс
Мне , помниццо, Элекс-Полюс навязывал так скажем " расширенную гарантию" - т.е. Т.О. в два раза чаще регламентных, и гарантия по пробегу увеличивается, правда вот на сколько - сорьки не помню, ибо забил на гарантию вообще, сразу после выезда из салона. Мое ИМХО - лучше придти заранее, обрисовать ситуацию - думаю сделают раньше без проблем. Зато вот если "перепробег" будет - могут заговняться, ибо повод железный тебя с гарантии скинуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы