Страница 1 из 2
EckS
Вобщем сабж... Предлагают Nissan Primera 1999 г.в. в обмен на мою 15ку 2005 года выпуска пробег на сей момент 41 тыща.

Ниссанчик можно посмотреть по этой ссылке http://all.auto.ru/cars/used/sale/2688964.html

Вобщем то вопрос такой, стоит ли менять 15ку на этого японца? Впринципе мне он нравится... но всё же думаю.
Андрей2109i
...ну сгоняйте с хозяином Ниссана на проверенный сервис ,(желательно чтобы сервис был независимым) сделайте полную диагностику ходовой и двигателя - если всё в поряде покупай (и за диагностику отдай-душа на месте будет),если проблемы - то цену скидывай или вообще откажись...
Андрей2109i
...и ещё кузов проверь у спецов обязательно...
pklyonov
Вот интересно, то ли питнашка такая крутая машина, то ли ниссанчик не оправдал ожиданий?
Ведь если рассуждать здраво, то ниссан должен быть всем лучше. Однако владелец не просто продает его, чтобы потом добавить до фокуса какого-нибудь, а меняет на заведомо худший автомобиль.
EckS
Человек который продёт, родственник моего друга. Занимается перегоном авто... вот собственно почему согласен на такую схему, что ему без разницы что продвать.
pklyonov
EckS писал(а):

Человек который продёт, родственник моего друга. Занимается перегоном авто... вот собственно почему согласен на такую схему, что ему без разницы что продвать.

Smile ну тогда смотри сам. По мне так шило на мыло. Мне кажется, надо копить и брать чего-нибудь не более чем пятилетнее.
Мотоблок
Не , слишком стар. Я бы не стал дёргаться. Drinks or Beer
EckS
Всё таки принято решение отказаться. Т.к. уж лучше более менее свежая вся сделанная русская 15ка с её недорогим обслуживанием. Чем иномарка бородатого года, которая будет ломаться так же как русская, а стоимость обслуживания на порядок выше. Так что только новая машина.
cugra
Уезжаем , в профильный раздел! Wink
Toliasik
Зря.Удачная модель.Бед не приносит.
Olegan-TLT
н...й н...й... шило на мыло вернее пятнашка в данном случае получше
Serge!
EckS писал(а):

Человек который продёт, родственник моего друга. Занимается перегоном авто... вот собственно почему согласен на такую схему, что ему без разницы что продвать.


Ниссан выставляется за 225. Пятнаха пятого года сколько стоит? Он настолько добрый, что готов простить тебе 60 штук???
133
ниссан битый 99%,в таком ракурсе и при таком освещении воткают либо тупоголовые(по словам я понял что чел машинами барыжит и он должен понимать как сфоткать) или хитрожопые(к коим он и относится).Я бы не стал. supercool
pklyonov
Конечно битый, за 10 лет ни разу не стукнуть надо умудриться.
HoKuM
И пробег судя по руляю тысяч 250 - 300....
Мr. Black Star
[quote="Serge!"][quote="EckS"]Человек который продёт, родственник моего друга. Занимается перегоном авто... вот собственно почему согласен на такую схему, что ему без разницы что продвать.[/quote]
Ниссан выставляется за 225. Пятнаха пятого года сколько стоит? Он настолько добрый, что готов простить тебе 60 штук???[/quote]

А почему бы его за 500 не выставить, лучше свежая пятнаха её хоть продать можно потом, а кому через 2 года будет нужен ниссан 1999, 150 ниссану красная цена.
Serge!
Kupriyanov писал(а):

Serge! писал(а):

EckS писал(а):

Человек который продёт, родственник моего друга. Занимается перегоном авто... вот собственно почему согласен на такую схему, что ему без разницы что продвать.


Ниссан выставляется за 225. Пятнаха пятого года сколько стоит? Он настолько добрый, что готов простить тебе 60 штук???


А почему бы его за 500 не выставить, лучше свежая пятнаха её хоть продать можно потом, а кому через 2 года будет нужен ниссан 1999, 150 ниссану красная цена.


вообще-то это средняя цена для такого ниссанчика, нравится он кому-то или нет. А вот такого рода бартер: авто за 225 на машину за 165 заставляет задуматься о разном...
Мr. Black Star
Не не заставляет тут автор всё правильно сделал, а потом лучше рестайл Р-11 внешне точно.
Легенда
верить продавцам- последнее дело.
вчера показывали по ТВ : женщина-риелтор прокатила на недвижимость всех своих лучших знакомых, которые ее знали много лет.
так что....доверяй но проверяй. особенно про перекупов.... dns4
Цифра
У меня у знакомого такой Ниссан. И года где-то такие же. Второй год продает (правда не очень активно). Причем машина в нормальном техническом состоянии, без серьезных косяков. Я так думаю, просто народ не очень хочет старую иномарку, наелись уже, хотят пусть попроще, но поновее. 225 тыр дорого.
mikal
Hexff писал(а):

225 тыр дорого.


Имхо, тоже.. Глянул, мой Мондюк от 350 торгуется wwow Неужели кто-то даст столько?? Прям щаз бы отдал hehe
Роман-НН
mikal писал(а):

мой Мондюк от 350 торгуется Неужели кто-то даст столько?? Прям щаз бы отдал


2005 год 2.0 ("Гия") МКПП - 350000 руб. - дорого? wwow А что ж его по цене Калины отдавать что ли? Smile
mikal
Роман-НН писал(а):

2005 год 2.0 ("Гия") МКПП - 350000 руб. - дорого?


Ром, акстись, декабрь 2002. Pardon Пробег, правда, маленький, всего 95000.
Роман-НН
mikal писал(а):

Ром, акстись, декабрь 2002. Пробег, правда, маленький, всего 95000.


А состояние как? Про аммы я уже слышал, а в остальном? Кузов?
mikal
Роман-НН писал(а):

а в остальном? Кузов?


В остальном всё живое. 5 тык. назад делал на ТО полную диагностику - всё пучком. Тогда же диски тормозные с колодками заменил и перед и зад. Кузов? Даже не знаю, что сказать.. Есть пара совсем мелких вмятинок видных только на чистом авто. Мелкие царапины и сколы на всех элементах. Краска то вся родная Pardon Good Ни одной аварии не было, железо всё родное. Ржавчины не было ещё осенью, с тех пор не мыл 63 Насколько знаю для б/у можно твёрдо сказать хороший ll
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы