Страница 1 из 1
Irakli
Привет! на холостых оборотах в заведенной машине немного вибрирует руль, мне сказали что так не должно быть.. Подскажите кто с таким сталкивался. Может надо менять подушки двигателя? может двигло отдает вибрацию на руль... Как избавиться от этого.... Good
ДюКЧ
какие обороты на холостых? зажигание в норме? свечи? а потом уже гляди подушки.
Irakli
када стою просто не важно с утра када разогреваю на 10-15 тыс и када разогрееться на светафоре при 8-9 тыс оборотах. просто идет вибрация даже переключатель поворотника тресеться немного если обратить внимание на него.. )) зажига в норме вроде ( крутит ) свечи новые менял неделю назад...
epatazh
Цитата:

8-9 тыс оборотах



wwow

холостой меленький наверное

а на счет 8 - 9 тыс. ты чет загнул lol1
ДюКЧ
ну а подушки смотрел? трещин нет на резине? двигатель не перекошен по отношению к кузову? может сцепа у тебя цепляет на ХХ?
epatazh
Цитата:

разогреваю на 10-15 тыс и када разогрееться на светафоре при 8-9 тыс оборотах.



ааа. все догнал блин.

не 10 - 15, а 1000 - 1500 тыс. оборотов

не 8 - 9 тыс, а 800 - 900 оборотов в минуту.

посмотри на тахометр на написано x100


у меня тоже вибрирует, но у меня обороты ХХ мелнькие. Видимо ВУТ умирает.
_pvn
Irakli писал(а):

Как избавиться от этого....


мерседес купить Smile
_pvn
Что, никто не чувствует вибрации от работающего дрыгателя за рулем обыкновенной зубилки?
имхо нечего и париться по этому поводу
Irakli
париться есть из за чего потомучто до этого такого не было! на счет посмореть подушки мне надо вить поднимать не эстакаду а это сделать я ща немогу... на счет оборотов сории не правильно понял Pardon X100. движок вроде не кривой.. на счет сцепы не знаюю ( как понять это диагноз)?
Impylse
На вазе в принципе это у всех небольшая вибрация на органах управления. Чай не дорогая ино, где бывает и по 8 подушек двигателя.
TuTaH
тоже есть такая особенность,если врубить все эл.приборы то ХХ становица очень маленьким,машину не трясет а вот по рулю начинает жутко колбасить,после покупки такого не наблюдалось.
papakarla93i
Может подтраивает на хх? форсунка засрана + свеча на хх шьет?
Fl@sh
У меня карб, лечится выставлением оборотов ХХ. Колбасит руль если обороты ниже 700. Я считаю что такого быть не должно, когда все нормально даже не замечаешь как мотор работает.
А примерно можно прикинуть откуда грабли - подушки двигателя (маловероятно но возможно), большая разность компрессии в цилиндрах, проблемы с воспламенением в одном из цилиндров (свечи, ВВ провода), проблемы с бортовым напряжением (гена, РН) если колбасит при включении электроприборов. все ИМХО supercool
Serious boy
У меня хх держит ровно, но руль все равно слегка вибрирует. Думаю если более жесткий руль поставить будет лучше. Например от Калины. Этот весь какой-то сам по себе хлипкий.
Irakli
Двигатель тоже вибрирует не много на хх. Даже видно как провода идущие от свечь трясутся от вибрации движка. Это у всех так? Када вижимаешь чуть газу вся вибрация руля проподает, када поднимаешь до 1000-1100 оборотов. Что там может быть...
Serious boy
На определенных оборотах возникает резонанс(как правило до 1000 об/мин). При наборе оборотов процесс переходит в зарезонансный режим, вибрация снижается....
Infe®no
Тоже есть вибрация, привык уже..((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы