Страница 5 из 6
Восьмеркин
зубила заводится по-любэ, а вот некоторые ино так и остались во дворе, причем какие-то владельцы попросту не смогли даже открыть hehe
Андрюша
сеня залезал в машину через окно, но завелась со второго раза..
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

набухался чтоле?
_________________




да не просто на фига оно мне. тепло supercool
Xpert
Сам завелся нормально. Прикуривать даю, но при этом всегда снимаю обе клеммы, был случай когда какой-то чудик на Волге при подсоединии умудрился КоЗу на доли секунды организовать.
McRae
Xpert писал(а):

Сам завелся нормально. Прикуривать даю, но при этом всегда снимаю обе клеммы, был случай когда какой-то чудик на Волге при подсоединии умудрился КоЗу на доли секунды организовать.



просто не надо им в руки давать провода. пусть ключ зажигания крутят. и не будет никаких коз
Матреха
позавчера был на даче
на градусник не посмотрел..выхожу на улицу-сопли замерзли в носу...завожу машину..с 1 раза-3 оборота...
захожу домой-смотрю на градусник -29 Good
#МиХа#
завелась без проблем
2 оборота стартера и вуаля
ROMARIO
Не завёлся 01 февраля.. аккум подох. Купил новый, завелась с пол оборота.. кстати старый отходил почти 5 лет.. не дожил немного до ДР в мае. cry
Димoн
rododendron писал(а):

как плотность поднять???



Заряжай малым током, лучше даже меньше чем 10% от ёмкости, т.е. где 3-4А, так оно будет дольше, но заряд по идее глубже, и плотность выше, я так и делал...

И вообще если батарея с пробками, уровень глянь, может воды долить надо или там уже вообще пипец всему...
DerDen
завестись то завелся, только бачок омывателя нехороший человек замерз, перебадяжил я омывайку lol1

ЗЫ и какой мудаг придумал так бачки крепить lol1 , то ли дело на тазике hehe
Димoн
DerDen писал(а):

только бачок омывателя нехороший человек замерз



Нефиг разбавлять, она и так хз как там намешана...
У меня правда не замёрзла, даже не загустела - удивился... Smile
Матреха
епт у меня -30 незамерзайка при - 21 уже кисель
DerDen
Димoн писал(а):

Нефиг разбавлять



да просто до этого плюсЫ на улице были, у меня от дома до работы -25 км, туда-обратно- бачок омывателя пустой lol1
Tony999io
Матреха писал(а):

епт у меня -30 незамерзайка при - 21 уже кисель


видно какойто откровенный левандос
покупал в ашане -20 позавчера незамерзайка не замерзла
pst правда в бачке была бадяга из -10 и -20 как результат все замерзло)))) жду оттепели
Anhel
А у меня вот другая проблема. Замерзла присоска и навигатор пару раз звезданулсо. Хорошо вспомнил шо надо плюнуть
Антонио
Tony999io писал(а):

покупал в ашане -20 позавчера незамерзайка не замерзла


В ашане ща хорошую незамерзайку можно купить, называется "Черноголовский омыватель". Идет в 1,5л. бутылках. Нормально пахнет и чистит неплохо. Правда до - 20 она.
DmitryF
Перечитал все посты но так и не нашел ничего выдающегося, 20-30 градусов довольно типично для сибири и все ездиют. Сам недавно по делам ездил в Кемерово с утра что-то около минус тридцати было, последвухнедельного простоя в железном гараже завелась с пары оборотов. Подвоха не ожидал, завестись в -30 довольно банально. Самое прикольное это ниже -40. Город просто вымирает, один общественный транспорт. Просто масла (моторные, в коробке) и ОЖ залитые у большинства начинают загустевать именно ближе к сорока градусам, тут уже не важно что за авто. После -45 стал как то принимать во внимание этот факт и поменял все жидкости на более морозостойкие. Правда проверить не удавалось, ниже -40 не каждый год бывает Smile
Johann Halter
за ДВА видел ТРИ самары и ОДНУ классику которую либо с троса либо прикуривали.
133
Антонио писал(а):

ашане ща хорошую незамерзайку можно купить, называется "Черноголовский омыватель".


+1! к этой омывайке,много хорошего о ней слышал от друзей...только всё до Ашана не доехать,пользуюсь ПРАЙДом-доволен gpn
Anhel
а я вот ЛМ купил
чета ашановской бадяге не доверяю
DmitryF писал(а):

Перечитал все посты но так и не нашел ничего выдающегося,


нуачо тебе выдающегося?
я лично счел выдающимся что у многих двери не открылись))
(и присоска пострадала(
rododendron
я сеня не смог завести жигу. приперся с заряженным аккумом, открыл капот и вспомнил, что ключи к авто я забыл (((
Александдр
вот что зима с людьми делает! hehe
Димoн
Anhel писал(а):

чета ашановской бадяге не доверяю



Я там Holts раньше брал, всё с ним в поряде, только вот теперь он стоит 210р. за 4 литра...
Гомер Симпсон
завтра обещают -32, а послезавтра -38.. вот думаю: заведется моё ведро или нет?
при недавних -28 не захотела, несмотря ни на хорошее масло, свежий аккум и свечи НЖК...
Александдр
В мск завтра будет актуален опрос : "кто сегодня не откопался? считаем потери" hehe
хорошо метёт...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы