Страница 3 из 4
dvm99i
Офигеваю от прогноза, на 6 февр.:
вчера утром передали -44, днём -30, сегодня утром -20, днём -10 wwow wwow wwow Good Good
kostik(tm)
dvm99i писал(а):


я это знаю, но говорят там дорога вообще убитая... Я сколько езжу (в течение 2-х лет) всё время через Полазну. Изучил её уже хорошо, а ту вообще не знаю, поэтому на неё даже дёргаться не буду...


Я тоже раньше там не ездил а осенью в 2008 за 1.5 часа долетел из Перми до Губахи. Ну а из Березников до Губахи я ездил несколько раз, вроде дорога нормальная только в Кизеле убита немного. А так действительно лучше едь по своему маршруту раз там ниразу не ездил.
avarte
dvm99i писал(а):

вчера утром передали -44, днём -30, сегодня утром -20, днём -10


лишь-бы оттепель не наступила ROFL
Serduk
Возьми паяльную лампу если найдёшь. Бенза жрёт немного зато если что вдруг то согревать долго будет. Очень нужная вещь ИМХО. supercool
dvm99i
avarte писал(а):

лишь-бы оттепель не наступила


Тоже об этом думаю ROFL Тогда другие советы понадобятся... hehe . Но жара костей не ломит...

kostik(tm)
Мы с женой летом там решили разведать дорогу. Просто разница в 100 км мне кажется по тем местам не будет компенсирована ни по времени, ни по расходу. Больно уж городов там много проехать придётся. Ну, посмотрим....
avarte
dvm99i писал(а):

Больно уж городов там много проехать придётся


кто-то жаловался что по изведанной дороге пустыня, а тут сильно много городов hehe
dvm99i
avarte
avarte писал(а):

а тут сильно много городов



про другое говорим... Прогноз, сам видишь, уже какой... Wink
Но и если бы он не поменялся , я бы там не поехал. Ты бы сам какую дорогу выбрал, которую уже как свои пять пальцев знаешь, или ту, где плутать придётся? Если есть карта, то посмотри, и сам поймёшь, о чём речь... Заметь, kostik(tm) мне лишних вопросов не задаёт...
MARINA19
Красновишерск!красота!я там был в 2001году.дорогу от перми преодолели меньше чем за 3часа.там отец родился
dvm99i
MARINA19 писал(а):

Красновишерск!красота!


Это точно, места обалденно красивые... Но, зараза, опять прогноз -30 -40... Sad
competition
dvm99i
Возьми ещё метров 20 провода - мало-ли какая-нить хрень прорадёт (стекло, габариты, и т.п.). Если багажниГ открывается с ключа, то ключиГ лучше заранее снять - шоб потом не мучатся: заглушить машину или лезть через "чёрный ход". Ща еще может чего вспомню...
AlexYur555
Прицеп не забудь, чтобы увезти все насоветанное. pst
ostrow_96
Человек наверно уже давно съездил и вернулся...
jecson
два года назад ездил еще карбовой девятке за 1500км за бортом было -32-35гр,собиратся времени небыло (на похороны ехал) просто кинул 20литров 76го бензина и лампу паяльную в багажник,трос,запаска всё!
доехал без приключений,дорога правда убитая была,останавливался поспать на один час,движку неглушил,ехал 26часов (против 17ч летом)без остановок кроме туалета,ехал неболее 90км/ч,иначе уже холодновато в машине становилось,ездил в двоем,сзади никого небыло иначе думаю замерзли бы,вез мешок картошки в багажнике по приезду в пункт назначения,картошка отскакивала от бетонного пола как бильярдный шар,на обратном пути перед выездом было вообще -42
где то на середине пути (700км) начал обледеневать карб,у ближайшего фонаря пришлось разбирать карб(очень неприятное занятие в такой мороз),потом нашел причину обледенения,с какого то буя потерялась гофра та что идет с выхлопного коллектора,все больше проблем небыло....
самое главное в дороге это хорошее оптимистическое настроение supercool supercool
dvm99i
AleXeNoN
Ключи уже решил сразу распаковать, раз глушить не буду...

Сегодня упаковывался, 2/3 багажника уже занял. Сумки класть почти что некуда... Ну и хрен с ним...
KyZZMI4
dvm99i
Удачи!
epatazh
давай удачи! )

если че звони hehe
gcrepmvbx
Удачи!!!
Как вернёшься, отписаться не забудь!! bibika
Infe®no
Счастливого пути!
Timophone
dvm99i писал(а):

Подробно: В. Сала- Н.Тагил- Кушва- Тёплая Гора- Чусовой-Полазна-Березняки-Соликамск-Красновишерск.



О через нас поедешь ))))
avarte
jecson писал(а):

главное в дороге это хорошее оптимистическое настроение


Еще одн на моей стороне.
+100

Infe®no писал(а):

Счастливого пути!


и от меня тоже.
dvm99i
Всем спасибо!
Если место останется, возьму с собой ноут с билайновским модемом .
Дык тогда мож и с места отпишусь, или мало ли вопросыкакие будут...
Александер2115
Удачной дороги, завтра по области похолодание передают, у нас на "юге" до -26 (брррр), а у вас наверное еще холоднее, так что одевайтесь теплее. Удачи!
VSChe
Вот блин ахтунг то какой. А я в Каменск-Ур. к предкам собрался на выходных ехать. Жалко машинку по лютому морозу гонять.
М-15
Дурной вопрос- почему не глушить?А как быть на АЗС? Сам хочу махнуть км так на 700, но пока стремно... 100 км дистанцию переодически преодолеваю без проблем.
Александер2115
М-15 писал(а):

Дурной вопрос- почему не глушить?А как быть на АЗС? Сам хочу махнуть км так на 700, но пока стремно... 100 км дистанцию переодически преодолеваю без проблем.


Потому что вдруг потом не запустится Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы