Страница 4 из 4
М-15
Это я понимаю.Меня интересует причина повторного незапуска.
Александер2115
М-15 писал(а):

Это я понимаю.Меня интересует причина повторного незапуска.


А это - загадка века pray pray pray
AMAROCK
М-15 писал(а):

Это я понимаю.Меня интересует причина повторного незапуска.


...НИКОГДА не глуши машину на трассе !!! ни летом - ни зимой темболее...
...както летом в ночь поехали в Оренбург на ЧУП... 600 км...гдето посреди дороги наш один заглушил (ехали на 4-х машинах...2 технички и 2 пилота...я зритель)...заводили с толкача...чето со стартером...
...короче...может случиться ВСЕ....
...не глуши...не надо...
KyZZMI4
AMAROCK писал(а):

...НИКОГДА не глуши машину на трассе !!! ни летом - ни зимой темболее...

...както летом в ночь поехали в Оренбург на ЧУП... 600 км...гдето посреди дороги наш один заглушил (ехали на 4-х машинах...2 технички и 2 пилота...я зритель)...заводили с толкача...чето со стартером...

...короче...может случиться ВСЕ....

...не глуши...не надо..._________________


Это понятно, всякое может быть, но ведь как быть на АЗС??
Slavny
а чё АЗС? нальёт меньше бензина? hehe
Мотоблок
Засунул шланг стоишь заправляешься пока молотит.
EvgenyM
Хорошая штука продается в рыболовных магазинах - каталитическая грелка, цена рублей 200-300, зимой очень акутуальна у рыбаков. У самого две такие - кладу в запазуху или в рукавицы.
OstinE46
не лишним было бы еще второй комплект ключей от машины отдать жене, на всякий случай Smile
avarte
OstinE46 писал(а):

не лишним было бы еще второй комплект ключей от машины отдать жене, на всякий случай Smile


позняк, походу уже уехал. Теперь ждать возвращения, чтобы узнать “как съездил”
dvm99i
avarte писал(а):

“как съездил”


Вот он я !!!
Все живы и здоровы... :--))))))
Своих оставил у баушки, сегодня вернулся назад... Пью пиво, откисаю... Drinks or Beer
Но, надо сказать, переживал не зря... Вся дорога туда была в напряжении. Два дня до поездки шёл снег. Здесь-то ерунда, а вот на перевале возле Горнозаводска жооо.па... 50 км/ч - максимум...В одном месте даже Камаз с прицепом завалился и дорогу перекрыл, лишь окно для легковушек осталось, слава богу... Гаишники молодцы там. Не смотря на холод стояли и рулили как надо... фуры придерживали, а легковухи в ту и другую сторону порцайками... К стати, за бортом в основном было -30, но машинка грела хорошо.Настоящий холод наступил в самом Красновишерске, как только в город заехали -40 ровно... Вакуумник всё же прихватило, но не сильно... Ещё руль стал тяжелее крутиться, и печка уже еле справлялась, чуток прохладнее стало... Но это уже была ерунда,- к месту прибыли! Машину не глушил всю дорогу (даже в целях тепла). Средняя скорость во время движения по навигатору - 60км.ч. Максимум- 110. Доехали за 10,5 ч. Сегодня доехал один за 9 ч., но дорога была чуток чище и за бортом -20 всего.
Хочу сказать, что то, что брал в Н.З., лишним не счтаю. Просто машинка - молодец, справилась... Но случись остановиться.... Насмотрелся на водил по обе стороны полно, стоят, реанимируют свои авто.... Через пару недель опять поеду, забирать. Но думаю таких морозов уже не будет...
М-15
Good Молодец ! Drinks or Beer Поздравляю!
Infe®no
Класс!
Отличное испытание для машины, да и для себя!
Поздравляю!
avarte
Good
Хорошо все то, что хорошо заканчивается.
Dranik
dvm99i
Молодца! Drinks or Beer в своё авто всегда надо верить и твой конь никогда тебя неподведёт! rlzz
avarte
hehe
Молодцы. После счастливого финиша все говорят
Dranik писал(а):

в своё авто всегда надо верить


а если-бы не дай бог ... по другому-бы ПЕЛИ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы