Страница 1 из 1
Pikasso
Привет всем, прошу совета. Дело в том что при прогреве автомобиля у меня появилась такая шняга, когда температура двигла доходит до 45 градусов, то начинают скакать обороты с интересным звуком (как бы ву-ву-ву гдето так:) и проходит это на градусах 50-ти. Что это может быть? насколько я знаю обороты долны падать плавно, а у меня как будто движок собирается заглохнуть, а потом оживает. Помогите кто знает. Заранее огромная спасибка.
=Moroz=
ДУ почисть, РХХ посмотри, замерь напряжение на ДМРВ.
Pikasso
ДУ чищеный, РХХ поменяный, как мерять напряжение?
sNeG
у меня такое всегда, говорят прошивка такая, но вот я думаю что это ДК постепенно умирает или умер его подогрев, если у тебя недавно началось, то тогда не прошивка
Pikasso
Дело в том что бортовик ошибок вообще не показывает, если толь ждать полного летального исхода. А проверить ДК можно без помощи диагностики?
sNeG
я пробовал подручными средствами вроде в норме был, дак у тебя было раньше это? Ошибок тоже нет у меня
kanarys
Такая же шняга!Такое впечатление,что это некий переходный режим!Прошива или бензин!
antipinoman
О!
чиста моя тема:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=164558&highlight=
кста, мой первый пост на ЛОЛе gpn
оказалсо таки ДМРВ, ФНС цуко зло, выкинул нафиг, поставил сток и новый ДМРВ новый пришлось купить cry
зато ща всё ничтяг
Яровой Антон Павлович
нормально это и прошивал и датчики меняли и ДУ мыли, и свечи провода МЗ, вообщем все даже еняли Конроллер. Все вроде бы. И все равно, ву-ву-ву-ву.... в принципе не напригает это происходит только на 45-55 С (целсия), а потом тишина. Это ошибка котроллера уже давно только на 1,5 16V не парься все нормально, если напригает покупай 124 двигло.....
dim4ok
Яровой Антон Павлович писал(а):

нормально это и прошивал и датчики меняли и ДУ мыли, и свечи провода МЗ, вообщем все даже еняли Конроллер. Все вроде бы. И все равно, ву-ву-ву-ву.... в принципе не напригает это происходит только на 45-55 С (целсия), а потом тишина. Это ошибка котроллера уже давно только на 1,5 16V не парься все нормально, если напригает покупай 124 двигло.....


а на подсос проверяли?
---
тоже такая же фигня... вот моя тема http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=200576&highlight=
Яровой Антон Павлович
все делали даже меняли коллектор ставили от 1.6 пластмассовый, все равно это мозги, и все перекидывал и менял все что связанное с зажиганием и падачей топлива.
Pikasso
Спасибо всем, хоть теперь занятие на поиск есть, ато сам уже всю башню себе поломал.
maxxic
ищо может патсос воздуха... у меня када был подсос, тоже до 40-50грелась вроде бы более менее, после начинали скакать обороты. Подсос обнаружили в месте крепления рессивера резиновыми муфтами (патрубками) или как их тама зовут... лопнул один.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы