Страница 1 из 1
Katapitazma
была уже подобная тема...

спрашиваю практического совета

машинко 99 с высокой панелью. обдув греет только магнитолу, по бокам (хоть обдув который пряма на стекло лобовое, хоть те которые на боковые стекла) дует холодным воздухом, при полностью прогретой машине дует чуть-чуть теплым, при крайнем "горячем" положении...

вопрос - что делать, и можно ли что-то вообще, и где делать

а то надаело стекла в текущую температуру обмерзают...
-=Worm=-
Наверху прилеплена тема!
Жми на фотку! hehe



BladeS
не закрывается заслонка на воздух. сосет воздух снаружи. либо регулировать закрытие заслонки либо сделать как сделал я: снять тросик с рычага регулятора, хорошенько потянуть его на себя держась за оплетку, загуть его в таком положении. после проведенной "модернизации" печка стала дуть отовсюду горяченным воздухом. в минус 20 жарко в машине, а до этого в -10 дуба давал.
Katapitazma
сорри не увидел тему.

всем бальшое спасибо.
Katapitazma
сходил посмотрел - а там 2 троссика... какой тянуть? левый или правый?
ТЕВ
что есть левый и что есть правый?
Там идет два тросика, один на кран отопителя, другой на заслонку. Сними бороду и с левой стороны будет тот самый рычаг заслонки, вот его отрегулируй чтобы закрывалась заслонка полностью
BladeS
покрайней мере у меня отрегулировать не получилось, ибо 1) тросик нужно переносить, а ему и так уже не айс и 2) видимо сама заслонка кривая и нормально прикрывается тока када за нее потянешь так что никакому рычажку и не снилось. я предложил самый простой вариант. наверняка можно запариться и все сделать почеловечьи. но заниматься с этим не хотелось тем более в мороз. а так вообще не очень понимаю нафига мне эта заслонка вообще нужна. прекрасно температура меняется краном печки, единственное что несколько инертно.
Чапай
Katapitazma писал(а):

сходил посмотрел - а там 2 троссика... какой тянуть? левый или правый?


Заглядываешь под панель с водительской стороны, там прямо на боковине печки видишь пластмассовый рычаг и тросик к нему идет, не ошибешся, он там один, есть и еще тросики но они идут за печку, рукой подвигай рычаг, и увидишь что он не до конца доходит ( у меня было около 1.5 сантимера), подгибаешь центральную жилу троса и все, главное чтоб рычаг до конца дотянул заслонку, способов отрегулировать много, но самый простой это загнуть центральную жилу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы