Страница 2 из 2
CodeName47
Roman353
Автор не парься, у меня такая ошибка вылаеет раза 4 за зиму полюбому, летом все гут. При этом движок троит и его сильно колбасит. Тупо глушу движок, сбрасываю ошибку, завожу и проблемы как ни бывало. Глюк какой то плавующий 124 двигла, проявляется у большинства зимой.
KIB
Roman353 писал(а):

свечи НЖК пробег тыщи три


Не показатель. Если еще ошибка вылезет, я бы сменил.
CodeName47 писал(а):

Глюк какой то плавующий 124 двигла, проявляется у большинства зимой.


Никогда о таком глюке не слышал. Проблемы с пропусками воспламенения (зажигания) чаще всего из-за свечей.
CodeName47
KIB
А я слышал, свечи у меня в норме, но вот такая хрень прорявляется всегда зимой, особенно в сильные морозы. Летом ниразу не было. Катушки родные.
KIB
CodeName47 писал(а):

свечи у меня в норме


Откуда такая уверенность? Проверял специальным прибором?
CodeName47 писал(а):

Катушки родные


У меня уже две не родные. И еще одна на подходе.
Как раз катушки могут такой глюк выдавать.
VitalyR
ГЫЫ Smile)
думаю , что Roman353 уже советы не нужны, ибо вопрос был более 1.5 лет тому назад Smile

теперь задумайтесь господа - почему на приорах появился датчик неровной дороги ? а знаете нафига он нужен ? Smile

я эту ошибку ловил с новья . стоит по разбитой трассе сделать тапку-ф-пол и можно к гадалке не ходить, что вылезит Smile
так что совсем не обязательно что у автора была или катушка или свечи или еще какая байда. у него мог быть абсолютно исправный агрегат, но не лишенный фич Smile
Oleg.
У меня после заправки по неровной дороги загорелся чек сброс по копьютеру ничего не дал пришлось сменить заправку hehe
CodeName47
KIB
Еще раз повторяю такой глюк проявлялся только в зиму. На одном и том же комплекте свечей все было нормально летом а зимой глючило. Чем тогда ты это объяснишь? (свечи менял в зиму, все лето на них же)
KIB
CodeName47 писал(а):

Чем тогда ты это объяснишь


KIB писал(а):

катушки могут такой глюк выдавать

поручик Ранцев-Зас
VitalyR писал(а):

ГЫЫ Smile)
датчик неровной дороги ? а знаете нафига он нужен ? Smile



У меня 124, Е-3 и ДНД.
На неровной дороге (когда срабатывает ДНД) неравномерность вращения КВ не анализируется.
Dron_spb
Р0261, Р0264, Р0267, Р0270 - Замыкание на массу цепи управления форсункой 1,2,3, 4-го цилиндра

У меня так знакомый встал в 50 км от города, позвонил мне дескать что делать, я грю смотри жгут под капотом, ели ничего не увидишь передерни клемму и потыркайся с заводкой.

Оказалось банально - не нужно в один карман пихать безконтактку от сиги и мобилу pst
slaventii
да , эта проблема реально за....ла, уже год с ней катаюсь. Сколько читал, так можно пол моторного отсека поменять.Я уже по ней качество бензина определяю,-Не дергаеться-значит нормальный,а как дерьма зальешь,так хоть на педаль не дави,
al08
У меня раз в 1000-1500 км отказывае 1-й цилиндр(пропуски воспламенения). Что только не делал: менял катушки, свечи и форсунки местами - помогает не надолго. Началось все после замены датчика детонации(его в дальнейшем 2 раза менял-проблема не ушла). Выворачиваю свечку,чищу и опять на 1000-1500км хватает Уже весь мозг себе и диагносту сломал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы