Страница 1 из 1
dryffery
вобщем проблема такая: завожусь , по мере прогрева обороты падают и при t° ож гдето 70° глохнет. и не че ни помогает , хоть подсос , хоть просто на газ дави. заметил , что если вытынуть подсос на всю , или погазовать , то двигатель как бы урчит , по звуку чем то похоже на работающий на газу двигатель , но не совсем такой. может это детонация ? вобщем если у когото есть идеи - не проходите мимо . если что надо уточнить - спрашивайте. а вообще конечно расписал все килобайт на 10 наверно , но чтото сеть тупит , а опять писать влом.да вот еще : после заглоха заводитснорм , но поработает с пол минуты , и опять глохнет. гофра не устаноенна если что. сейчас на улице +2.
dryffery
хотя бы подскажите : зажигание или смесь ? и вот еще что еще заметил: если вытянуть подсос на всю , нажать на газ и держать его в одном положении , затем убирать подсос , то обороты при этом растут. это нормально ?
dryffery
а во твет тишина
Pavel33ru
Пусковое может быть
dryffery
Pavel33ru писал(а):

Пусковое может быть


нет. перед этим промывал карб , и все настроил. но если даже и пусковое, тО ведь при 90° все равно глохнет !
dryffery
еще какие нибудь соображения есть ?
MG_And
А глушитель стреляет?
dryffery
MG_And писал(а):

А глушитель стреляет?


да вот летом он корче звенеть начал , но все времени не было поменять. но ведь ездил же без проблем. а щас если тапку в пол придавить , то такой рев поднимается , что аж страшно становится. ну а так , чтоб стрелял... ну не знаю. урчит как то. но мне кажется , что это и раньше было , хотя не факт. а если бы стрелял , тО это что бы значило ?
dryffery
поменял если что свечи и провода. эффекта ноль.
dryffery
есть предположение , что бензопровод льдом забился , тем более что до поломки простояла недели 2(потерял ключи). но ведь заводится нормально. что скажете ?
MG_And
У меня не давно было почти тоже самое, только в -17. Двигатель при этом работал странно, а глушитель как бы порциями выбрасывал выхлопной газ. Я думаю что это смесь плохая, так как ещё и заправился перед этим на самой плохой заправке в городе.
epatazh
Цитата:

в -17. Двигатель при этом работал странно, а глушитель как бы порциями выбрасывал выхлопной газ



ну тут и смесь может быть и двиг когда холодный он не устойчиво работает. может тупо подтраивать. Когда нагреется проходит. ТОже так бывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы