Страница 2 из 2
вазег
Олежек
Поздно lol1
Заказ сделан. Правда не за 600 рупиев. По крупнооптовой цене. Ну ничо... поюзаем...
Олежек
вазег писал(а):

Заказ сделан. Правда не за 600 рупиев. По крупнооптовой цене. Ну ничо... поюзаем...



ну не знаю, возможно, если у тебя и были какие то лампы нонайм, то станет лучше я как то особой разници не заметил... но в любом случае удачи в покупке Smile
вазег
ща стоят какието китайские наверно зенон (типа белые) нихрена не видно с ними. Есть филипс +50%, харошие, но они не белые. Хочется белизны попробовать)))))
Roman_S86
Отпишись, когда поставишь осрам! У меня просто, по ходу, сток с завода стоит! Думаю любые будут лучше, чем они! А найт брекеры это вообще галогенки или по принципу обычной лампы?
Олежек
Roman_S86 писал(а):

Отпишись, когда поставишь осрам! У меня просто, по ходу, сток с завода стоит! Думаю любые будут лучше, чем они! А найт брекеры это вообще галогенки или по принципу обычной лампы?



я писал выше, стояли сток с завода именно осрам, купил найтбракер он точно такой же мощности как и осрам стоящий с завода, почти ни чего не изменилось, совсем немного белее свет стал и все...

вынь для начала сток из фар и посмотри что за лампы, после решиш что тебе надо...
Balonnik
Олежек писал(а):

стояли сток с завода именно осрам стоящий с завода, почти ни чего не изменилось, совсем немного белее свет стал и все


Я так и решил, что нас разводят. У меня первая перегорела недавно, хотя постоянно езжу с ближним. Поставил МАЯК за 60 р. Разницы в яркости с родной OSRAM нет.
вазег
Balonnik
да я гдето писал что у знакомого с покупки тренашки стояли стоватки, он был так доволен светом, но егомы переубедили поставить лампочки нормальной мощности (чтоб ненароком проводку не спалил нафиг) и дал я ему пару маяков валявшихся в гараже. Каково же было его удивление когда свет абсолютно не отличался. А дальний вроде даже лучше говорит. Вот вам и маяк.
Kirgudu
Похоже у нас неправильная конфигурация фар. hehe
Roman_S86
Олежек писал(а):

вынь для начала сток из фар и посмотри что за лампы, после решиш что тебе надо...

Вынимал я их когда габариты ставил! И что толку? На них хрен чего написано кроме мощности и напряжения. 55w стоят без всяких опознавательных знаков. Хотя может плохо или не там смотрел...
Олежек
Roman_S86 писал(а):

Хотя может плохо или не там смотрел...



плохо смотрел, я на своих тоже едва рассмотрел...
вазег
Ну чо поставил эти нихтбреккеры. Честно ожидал света белее. Ближний - аля филипс+50% ни какой разницы (разве что правая обочина чуть лучше освещена. А вот дальний - да ужжж. Лупит мама не горюй и беленьким таким. Ездил ночью по трассе отлично всё. (правда решил попровать ехать так - коректором фары в пол до полной и врубил дальний. Мне всё видно и никто не разу не моргнул. ) Вот токо продавец сказал что отходят они у меня 2 месяца)))))), но по дешовке если то сойдет.
Олежек
вазег писал(а):

Ну чо поставил эти нихтбреккеры. Честно ожидал света белее. Ближний - аля филипс+50% ни какой разницы (разве что правая обочина чуть лучше освещена. А вот дальний - да ужжж. Лупит мама не горюй и беленьким таким. Ездил ночью по трассе отлично всё. (правда решил попровать ехать так - коректором фары в пол до полной и врубил дальний. Мне всё видно и никто не разу не моргнул. ) Вот токо продавец сказал что отходят они у меня 2 месяца)))))), но по дешовке если то сойдет.



вот я и от ближнего ждал больше, потому как большую часть времени езжу по городу нужен именно ближний, а разницу большой не заметил... nea
Roman_S86
вазег
Почему два месяца? Неужели они на столько хреновые? У меня родные уже 8 год стоят... Если бы эти хоть пару лет проходили... а то так лучше филипы взять!
ГенВик
И притом по логике дольше служат получается стандартные... wwow
ГенВик
Мля лажанулся, после первой страницы отпостился, а тут ышо на второй то скока!...
Geromo
Я юзаю Philips Power 2 Night 150 GT. Покупал еще за 500 ра за пару. Оочень доволен, светят ярко, намного ярче заводских и обочину лучше подсвещают.
а Вообще на форуме уже эта тема осбуждалась, минимум в двух темах. Так что, в поиск и там кучу всего найдете)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы