Страница 1 из 1
Roooman
Народ,подскажите,может ли печка хуже греть из-за фильтра салона или как его назыв.?Я спрашивал в сервисе из-за чего может хуже греть печка,мне сказали что может быть фильтр,но мне что-то не верится,как он может влиять на температуру?
Own
хуже дуть может, но не греть =)
Tom669
Ну если фильтр забит то поток воздуха меньше и как следствие греть тоже будет хуже.
Capito
Поменял на ТО2 фильтр салона, забит был пипец, или мне показалось но вроде жарить стала лучше приходиться даже убавлять темпер
Злостный Гоблин
Может это из-за того что стала лучше дуть и, соответственно, лучше выдувать теплый воздух в салон. Ведь если вообще отключить обдув а нагрев оставить, то греет хуже чем с вентилятором обдува. А если прибавить обдув, то греет лучше (если,конечно, на улице не минус 20, и тогда не успевает нагреть быстрее проходящий в салон уличный воздух).
Roooman
Может кно-нибудь кинет ссылочку как меняется этот фильтр?Много нужно разбирать?
maksson
Roooman
В ФАК загляни.Ничего сложного, только жабо снять.
Pioneerxp2
Злостный Гоблин писал(а):

Может это из-за того что стала лучше дуть и, соответственно, лучше выдувать теплый воздух в салон. Ведь если вообще отключить обдув а нагрев оставить, то греет хуже чем с вентилятором обдува. А если прибавить обдув, то греет лучше (если,конечно, на улице не минус 20, и тогда не успевает нагреть быстрее проходящий в салон уличный воздух).


У себя заметил такую систему.Когда печка работает на слабых оборотах то воздуш идет теплее чем,на повышеных!Получается воздуш нагнетаемый вентилятором,проходящий через радиатор печки не успевает прогрется.
Agloed
у меня печка хреного грела когда потёк радиатор отолителя.Поменял стала просто жарить.Салонный фильтр не менял тысяч 20.
Artyom-327
Вот, держи:
Замена фильтра салона

Последний раз редактировалось: Artyom-327 (03 Февраля 2009 17:24), всего редактировалось 1 раз
Capito
Agloed писал(а):

у меня печка хреного грела когда потёк радиатор отолителя.Поменял стала просто жарить.Салонный фильтр не менял тысяч 20.


в каком месте потек и как определил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы