Страница 2 из 4
Namtik
Kiseloff писал(а):

кстати да, мне когда опору двигателя меняли со стороны ГРМ, тже пришлось шкив откручивать, иначе опора не выходит


Я когда менял у меня инструмента с собой небыло , и чтоб к опоре добраться снизу пришлось его снимать.....!!
Насамом деле эт 5 мин. дела ,.....его снять!!!!!
Trokov
Мне когда этот ремень по гарантии меняли, специально списал маркировку. Но тему тока счас заметил, Gloom опередил. На моем ремне написано "БРТ 6К-1115 08". Последние "08" скорее всего год выпуска.
Gloom
Trokov писал(а):

Последние "08" скорее всего год выпуска.


именно Smile
Aleks-sar
Два месяца назад менял себе на 32тыс.(родной разлохмился) брал Балаковский.Вчера проверял и ему хана после 13тыс.
Сергио
Kiseloff писал(а):

так и знал что придет Gloom и поможет Респект


Спасибо ему огромное!!!!
Gloom
Pardon
но гугл все знает... надо просто знать как спросить Smile
Сергио
[img] http://content.foto.mail.ru/bk/djserg2004/8/i-9.jpg
Вот так сегодня я приехал на станцию и за 25 мин мне все поменяли.
Благодаря Gloom, был куплен ремень 6К-1115, БРТ ( В нашем городе 300р) Открутив нижнюю и боковую опоры, и зацепив этим нехитрым устройством двигун, Сервисмент ловко поменял ремень(взяв за это 850р)Посоветовал поменять натяжной ролик(Хотел купить, но так как в магазине продавец тупа мычал, подойдет не подойдет, палево не палево, решил отложить, но теперь придется купить)Вобщем за 1150 рубликов заменили мне ремень генератра. Посмотрим скока он проходит. Ребята, всем огромное спасибо еще раз!!!
Gloom
Сергио писал(а):

взяв за это 850р


wwow
Сергио
Gloom писал(а):

взяв за это 850р


Много?
Gloom
афигенно дорого ИМХО
Сергио
Gloom писал(а):

афигенно дорого ИМХО


Ну вот так дорого у нас, типа с гидрачом сложнее, хотя сложного я ничего не заметил, ну куда деваться, без ремня ездить не будешь, и в гараже не прет в такой мороз возиться.
Gloom
ну так то да, пользуются сцуки безвыходной ситуацией
Сергио
Gloom писал(а):

ну так то да, пользуются сцуки безвыходной ситуацией


черти полосатые!... :)
JA_KILLar
Дешевато ремешок то взял,уж не знаю брт это или нет.Так что нормально с тебя взяли.
Кот Матроскин
Сергио писал(а):

Gloom писал(а):

взяв за это 850р


Много?


почти как ремень ГРМ поменять wwow
ErmAK_OFF
У меня такая же машина, 21124, 1.6, 16 клапанов, ГУР имеется, ремень должен стоять 6PK1125 ! Бери Contitech, лучшая замена стоковому ИМХО... Сравнивал этот ремень со стоковым, длинна одинаковая...

Последний раз редактировалось: ErmAK_OFF (30 Июня 2009 23:49), всего редактировалось 1 раз
Gloom
ErmAK_OFF писал(а):

6PK1125


1115 а не 1125 Smile
ErmAK_OFF
Мне совсем недавно меняли этот ремень, я сам заказывал его из каталога Contitech, на стоковом ремне надписи все стёрлись, но по длине они одинаковы, совершенно одинаковы...
ErmAK_OFF
Gloom писал(а):

ErmAK_OFF писал(а):

6PK1125


1115 а не 1125 Smile



1115 ставится на: ALFA ROMEO, BMW, CITROEN, FIAT, HONDA, LANCIA, NISSAN, PEUGEOT, RENAULT, SEAT, SKODA, VW На ВАЗ`ах таких с роду не было, либо ставили их какое-то время, если на складе 1125 закончились hehe , ИМХО этот сантиметр роли не играет.

Вопрос назрел: когда меняли ремень генератора, увидели полумёртвый ролик верхний (эксцентрик вроде), пальцем крутишь - шумит, ручейки съедены.... дайте пожалуйста его артикул для заказа ?
Gloom
странно, у меня именно 1115 стоял с завода Unknown
Trokov
Gloom писал(а):

странно, у меня именно 1115 стоял с завода Unknown


+1. И на новом ремне то же самое было написано: 6К-1115. Этот сантиметр конечно особого рояля не играет, но когда чуть подвытянется - запаса ролика уже не будет.
ErmAK_OFF
Подскажите пожалуйста номер верхнего ролика ремня ГЕНЕРАТОРА на ВАЗ 21124 2006г.в.
МИХЕЛЬ
Как снять шкиф ГУРа!!?
Я открутил 3 болта но шкиф не идёт. Он может сидеть на валу на резьбе?
Внутри Вала есть отверстие под шестигранник не стандартного размера Sad
Серый110
Недавно мне меняли генератор. Три спеца два с половиной часа трахались с заменой. Правда, в нашей деревне, за работу взяли 500р. Пожелали больше не ломаться. Это офф.
МИХЕЛЬ
Серый110 писал(а):

Недавно мне меняли генератор. Три спеца два с половиной часа трахались с заменой. Правда, в нашей деревне, за работу взяли 500р. Пожелали больше не ломаться. Это офф.


Да, генератор на машине с ГУРом тоже знатно снимается.

Но всё же. Как открутить шкив ГУРа!!!!!!!!!!?????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы