Страница 2 из 2
Acquirer
СергейИзПитера писал(а):

В правилах нигде не написано, что водитель обязан заниматься исправлением косяков производителя номерного знака. Если гайцу надо - пускай сам и красит..


Ну да, конечно. Можно попробовать эксперимент повести на любом посту ДПС если за нечитаемые номера начнуть мозг трахать. Просто посоветовать гайцу самому заняться их покраской если ему чо то не ндра...
J_rockiN
Думаю, это гайцов мало волнует. Номер нечитаемый - штраф.
Johann Halter
J_rockiN писал(а):

Думаю, это гайцов мало волнует. Номер нечитаемый - штраф.



менты обычно адекватно относятся к такому, тк видят что не ты сам стер, а просто краска г@$но, или просто брак...


а скока щас штраф? Smile
mofo
100р, я два раза уже квитанцию словил Smile но как то спокойней себя чувствую когда номера под толстым слоем грязи..
J_rockiN
Иван_aka_Gaiver писал(а):

менты обычно адекватно относятся к такому, тк видят что не ты сам стер, а просто краска г@$но, или просто брак...


Согласен с этим. Но могут же быть упертые.
И еще интересно посмотреть на лицо гайца, когда на его претензии о нечитаемости номера ему предлагают самому его подкрасить. hehe
Димoн
На самом деле просто не надо номера тереть зимой, да и летом на сухую, а то так никакая краска не выстоит, никто же не стирает грязь с кузова таких образом за исключением некоторых совсем долбанутых владельцев классики...
neprezent
Стоит опель на нём хорошие не затёртые номера в идеале, как говорится, только спереди очень грамотно в 177-м регионе единичка стёрта. Хожу мимо, облизываюсь Smile По виду машины - мент. Объяснить почему так решил не могу - чувствую.

Цитата:

На самом деле просто не надо номера тереть зимой, да и летом на сухую


Я передний мою щёткой с мягкой щетиной и бутылкой с тёплой водой. Если ей хорошо брызнуть на номер, то грязь сама отваривается, даже и тереть не надо.
А на переднем номере, когда белое покрытие начало кусочками отваливаться, то я или подклеивал супер клеем, или лезвием вырезал проблемные участки.
Димoн
neprezent писал(а):

когда белое покрытие начало кусочками отваливаться



Это же брак по идее...

Я их вообще не мою нафиг, точнее я незамерзайкой прочистил буквы с цифрами и регион, пофигу на остальное, особенно учитывая общую засранность машины... Претензий не имел на этот счёт...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы