Страница 1 из 1
Kharkovchanin
Народ тут такой траб, на выходных дорабатывал отопление в заднюю часть салона, и когда снимал пластмассу между сиденьями, то мешал набалдажник ручника, когда открутил кнопку и снимал ручку, каким то фантастическим образом снялась пружинка и выпал шток на который прикручивается кнопка, теперь мля не могу на место поставить, там в конце штока крючек, а за что зацепить чтоб работало не знаю..может кто сталкивался? а то мля без ручника плохо...
Acer1
хз как устроена ручка, но ее снимать не надо было, на "пластмаске между сиденьями" есть спецом заглушка, сняв ее, то уже "набалдажник ручника" мешаться не будет.
Kharkovchanin
Acer1 писал(а):

хз как устроена ручка, но ее снимать не надо было, на "пластмаске между сиденьями" есть спецом заглушка, сняв ее, то уже "набалдажник ручника" мешаться не будет.

да снимал я и её..просто мешал набалдажник и все..
Acer1
скорей всего этот крючок цепляется за низ пружины, а верх пружины закреплен вверху ручки, т.е. в районе наболдажника.
фотки бы глянуть, чтоб представить устройство.
Kharkovchanin
Acer1
так где бы взять фотки механизма ручника в разборе..?!
Acer1
посмотрел каталог запчастей на классику, там примерно одно и тоже.
этот крючок на штоке каким то образом завязан с храповиком который фиксирует ручку.
возми фонарь и осмотри внутренность руки, скорей всего увидишь куда всталяется этот крюк.
Kharkovchanin
Acer1
спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы