Страница 176 из 516
Кир-кук
Всем - привет gpn

Поскольку ФАК форума мало кто читает, да и не апгрейдили его года полтора...,
а поиск порой заносит не туда, куда хочется, форуму, на мой взгляд, нужно

СПРАВОЧНОЕ БЮРО !!!

Здесь,
не создавая отдельной темы, даже вообще не вникая во все тонкости и не читая правила,
можно будет спросить что угодно и получить краткий ответ или ссылку.

Возникающие интересные споры будут отделяться в отдельную тему.
Возникающие баяны в отдельных темах - сюда supercool

Ну как бы - вот так. Попробуем что ли Smile ???
Серый110
Там только на этикетке уайт спирит. Мне эта бутылка сразу не понравилась, как и харя продавца. Уайт спирит пластиковые крышки не разъедает. Чехлы снял. Стоит, проветривается с открытыми окнами.
kistechko
Люди у меня проблема! Дергается машина! Когда холодная, может просто подергаться и заглохнуть, может и завестись нормально... При проезде где-то 30-40 км нажимаю на газ- не тянет - дергается...при прогазовке на холостых - набирает максимум до 2500-3500 оборотов, больше не идет... В чем проблема, и з чего начинать разбираться ?
133
с дмрв фишку сними и посмотри как себя будет вести Smile
kistechko
Какую фишку? ) Сори) Новичок!
! Предупреждение от модератора
webmines:А для кого у нас тема для новичков висит?! lol1
133
kistechko писал(а):

Какую фишку? ) Сори) Новичок!


вот видишь провод к датчику идёт что обведён?вот его отсоедини от датчика.У тебя обороты вырастут до 2000 на хх,не пугайся.....должны провалы пропасть..если пропали-значит дмрв лажает(на замену)
kistechko
Вот еще в чем прикол, она когда проезжает менее 35 км - не дергается( тоисть провалов нет) , мне что спецом проехать пока она не задрожыт??? И почему иногда когда завожу ёё - подергается и глохнет ( чтобы не глохла нужно прогазовать) такого никогда не было - всегда заводил на только сцепление....
Победитель Четверга
Сергио писал(а):


Так вот на будущие, форумчане каким ключем вы откручивайте ВУТ, если можно, то фотку бы?


головка на 13 на длинной ручке, т-образный
http://www.pride.ru/product/14045/
почему не трещёткой с удлинителем не помню- помоему чёто мешало
Bizz
вопрос эстетического характера.
имеется 2110 цвета нефертити.

хочу заказать евроручки на аламаре. лучше взять в цвет кузова или хромированные?
Lada Lady
Bizz писал(а):

лучше взять в цвет кузова или хромированные?


Думаю, хромированные будут поинтереснее смотреться. Но тогда уж и на зеркала накладки надо соответствующие. Pardon
infeligo
Bizz писал(а):

хочу заказать евроручки на аламаре. лучше взять в цвет кузова или хромированные?


лучше в цвет. а тож мало хром деталей, точнее вообще нет=)). это раньше бампера были хромированы
Limon
Есть у меня радио-антена и от неё отходит провод, который надо законтачить к кузову. Где в приоре в раойоне торпеды есть такое место, может кто знает?
Кир-кук
Limon писал(а):

Есть у меня радио-антена и от неё отходит провод, который надо законтачить к кузову. Где в приоре в раойоне торпеды есть такое место, может кто знает?

Да полно там кузовных шпилек.
Не знает только тот, кто туда ни разу не лазил Smile
via4e
Непонятный сюрприз по электрике. 111 2002г. панель с часиками. Странный глюк начался в пробке-тянучке вчера. Как только включаешь передачу и нажимешь газ начинает блямкать индикатор незакрытых дверей, нажимаю тормоз-сцепление все впорядке. Опять нажимаю газ - опять блямкает. Связь с нажатием на газ уловить немогу. Вчера дождь шел пока домой ехал.
kistechko
Подскажите где можно скачать инструкцию по эксплуатации лада 21104 инжектор...просто все что я качал - для карбюраторных, или очень плохо обяснено...
ruslim
МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ???
В общем на приоре начала загораться лампочка "руль", и выключается ЭУР, причем происходит это спонтанно, с большой периодичностью, к каким-то условиям привязать пока не получилось, к датчику скорости отнести не могу, т.к. скорость показывает, мозги ЭУРа тоже отключились бы и фсе, может разьем на самом блоке ЭУР барахлит, или контакт массы плохой, вобщем отпишитесь кто чего думает по этому поводу, машина пробежала 10 000, до этого момента ни одного подобно случая, заранее благодарен.
Lada Lady
kistechko писал(а):

Подскажите где можно скачать инструкцию по эксплуатации лада 21104 инжектор...просто все что я качал - для карбюраторных, или очень плохо обяснено


Вот здесь смотрели? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=173805&start=0
olbr
via4e писал(а):

Непонятный сюрприз по электрике


В районе педалей есть разъем, к нему идут провода от концевиков дверей. Скорее всего он. Обычно он окисляется. Разобрать, зачистить. supercool
kistechko
Lada Lady писал(а):

Вот здесь смотрели? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=173805&start=0


смотрел...
Lada Lady
kistechko писал(а):

где можно скачать инструкцию по эксплуатации лада 21104 инжектор...просто все что я качал - для карбюраторных, или очень плохо обяснено..


А что значит "плохо объяснено" и чем отличается инструкция по эксплуатации 21104 от других модификаций десятого семейства?
olbr
МегаVolt
ruslim
нужно коды неисправностей смотреть, в теме ЭУР где-то мелькало порой там
ruslim
Realmatroskin
так дело-то в том, что "чек" не горит, просто на момент отключения усилителя загорается руль, потом он сам включается и лампа тухнет. ошибок никаких не выдает(...
Bizz
ruslim
диагностика эур. может замена по гарантии. если нет гарантии, то тыщ 20.
МегаVolt
ruslim
та нее чек тут не при делах, нужны коды ошибок именно ЭУРа, для этого там вроденужно перемыкать какие то контакты чтоб по миганиям лампы узнать ошибку либо подключать к компу и считывать ошибки, должны сохраниться

Bizz
wwow ты откуда такую цену взял, я эур ставил на десятину с нуля и то 14 схвостиком тока вышло

а сам ЭУР стоит 10 с доставкой

Последний раз редактировалось: МегаVolt (26 Августа 2010 18:19), всего редактировалось 1 раз
ruslim
Realmatroskin писал(а):

подключать к компу


в смысле бортовому(я имею ввиду типа ШТАТа на десятках)??, или специально диагностический есть? Авто просто не мое, дядькино, вот в двоем пытаемся разобраться, он вообще дерево, приходиться мне вникать hehe
Realmatroskin писал(а):

там вроденужно перемыкать какие то контакты чтоб по миганиям лампы узнать ошибку


я так понял нужно тщательно курить мануал)))

В общем спасибо за наводку... Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 176 из 516
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы