Страница 3 из 3
kolhoznik
sharabu писал(а):

Мало дело выиграть, надо еще и деньги вернуть, у меня один товарищ также попал, был послан и подал в суд.Суд выиграл и поехал с приставами в магаз
на чеках у него стояла печать ООО рога и копыта" например и иск был подан на эту контору, кода в магаз пришли там были те же продаваны что продали ему фотик тока фирма называлась уже по другому.Продаваны сказали что из той фирмы уволились и в эту устроились , приставы взяли с товарища бумагу что к этой фирме у него претензий нет и ушли.ООО рога и копыта ищут посей день, товарищ с актом на руках курит


ну пока нет инфы меняли они Юр лицо или нет. посмотрим. Нуно сначала выигать.
Сегодня заказным повестку получил. Суд в понедельник.
kolhoznik
Вобщем отписываюсь, кому интересно. Явился я в 16:45, с друганом были, типа моральная поддержка. Ответчика не было. Судья попросила подождать до 17:00, ну малоли представтель ответчика явится. Ну он явился. Точнее она. 190 см, на шпильках, 90-60-90, "глаза" 3-го калибра, блондинко. wwow Я так понял, что это была психологичексая атака. lol1 Ну, я не поддалсо. Друган не пожалел, что пришёл со мной. ROFL Потом мне предложили мировое соглашение - стоимость фотика вернуть. Блин, ждать два месяца, потом ходить по судам и получить то, что мне полагалось по закону через 10 дней после предьявления требования??? wwow Нееееее. Фиговое мировое соглашение. Можно было что-нибудь поинтереснее предложить. Вобщем, отказался я. Это было предварительное заседание. Основное назначено на 20-е число. Если есть жалающие, то можно придти к 10-ти часам на судебный участок №10, там будет на что посмотреть. gpn
svarnoi
Точнее она. 190 см, на шпильках, 90-60-90, "глаза" 3-го калибра, блондинко. Я так понял, что это была психологичексая атака.
Стоимость фотика плюс Ответчица во всей красе на бонус 90-60-90 на вечер.Разве плохое мировое соглашение? Smile supercool
maksson
kolhoznik писал(а):

190 см, на шпильках, 90-60-90, "глаза" 3-го калибра, блондинко.


В коже и с плеткой? hehe hehe hehe
kolhoznik
svarnoi писал(а):

Точнее она. 190 см, на шпильках, 90-60-90, "глаза" 3-го калибра, блондинко. Я так понял, что это была психологичексая атака.
Стоимость фотика плюс Ответчица во всей красе на бонус 90-60-90 на вечер.Разве плохое мировое соглашение?


Таких предложений не поступало, или я чего не так понял Shocked Вобще я переспаришивал вроде. ROFL Друган рассторился, что ему не дали повестку - с работы его не отпустят ROFL
Ещё он просил подать ходатайство об истребовании личных данных представителя ответчика, и вобще готов выступить в качестве свидетеля, хочет участвовать в процессе.
kolhoznik
maksson писал(а):

kolhoznik писал(а):
190 см, на шпильках, 90-60-90, "глаза" 3-го калибра, блондинко.

В коже и с плеткой?


да нет 63 Но всё ещё возможно.
Holz
kolhoznik
В следующий раз другие придут - 7х8. 63
DerDen
Holz писал(а):

kolhoznik
В следующий раз другие придут - 7х8. 63

pst
kolhoznik
Был сегодня суд. Заключили мировое соглашение выплатили мне 36600 в общей сложности. Можно было дальше судиться и получить больше, но х.з. когда это всё случилось бы, мне порядком надоело уже, да другие сейчас проблемы. А так бабло уже получил supercool
А по сути аргументов у них не было, что-то там пытались вякать, но даже судья окуевала от их аргументов. Ещё судье лениво было выносить решение, поэтому она настоятельно рекомендовала заключить мировое соглашение. В понятиях он сама путалась. ИМХО мировые судьи - это несерьёзно. Неудивительно, что они всех прав лишают направо и налево.

Итог: был у меня фотик Nikon D70Kit 18-70, поюзал его два года, а потом проапгрейдил я его до Nikon D90 kit 18-105VR доплатив по сути всего 3000 рублей Good
Результатом доволен supercool
D90 - вещь rlzz . Эта зеркалака даже видео снимает, и по экранчику можно наводиться, как на мыльницах 63
rododendron
плеер. сру - отвратный магаз
прикупил себе плеер Айривер, сдох, отнес в гарантию, месяц там его ремонтировали отдали, поработал и через неделю после срока гарантии сдох.
Что то брал на совке и сказал продавцу, он грит, что плеер.сру палевом торгует, то ли покупает накондицию, то ли дело темное.. Ну я не поверил.
Купил своей в плеере.сру самый тонкий плеер Блэйд, проработал он у нее пол года и сдох, она в гарантию, гарантия грит - нельзя починить, меняйте. В плеер. сру поменяли, но такого небыло, дали хрень какую то.. ну ладно, эта хрень проработала пару месяцев и сдохла...гарантией больше там не занимались.
как то отзыв отписал негативный на их форуме- так они стерли его там гады и меня забанили

Купил другой плеер Айривер в санрайзе - 3-й год пашет без намека на поломки

короче мачи их..сук таких
DoctorVet
kolhoznik молодца что прошел всё и выиграл. А вот бландинко зря упустил ,эх зря
woodlean
kolhoznik

поздравляю! тоже в суд подал. на страховую. такие твари. слов нет.. cry
SeaRunner
woodlean писал(а):



поздравляю! тоже в суд подал. на страховую. такие твари. слов нет.. cry



Сочувствую. У самого дело к тому идет - досудебная претензия в страховую уже ушла... supercool
MNU
+1 за то что контора сакс.
Брал фотик кенон, модель оказалась не удачной в плане кнопки включения, когда фотик в чехле ее можно случайно нажать и объектив выедет - это и случилось, как следствие, хана шестеренкам, отремонтировал за свой счет. Сервис центр, если честно не впечатлил, не думаю что кенон не может сделать себе нормальный офис, а снимает комнату в квартире в пятиэтажке. Это наталкивает на мысль что СЦ серый. Далее фотик без вспышки стал затемнять фотки, звооню в тот СЦ, а от него уже и след простыл, до плеер.ру не дозвонился.
Также не нравиться сама организация продажи товара, народу валом, в очереди стоишь по часу/два. В этом плане мне больше всех нравилась ульра, там потоки клиентов были такие, что плееру не снились, а очередей почти не было.
kolhoznik
MNU писал(а):

+1 за то что контора сакс.


Пока писал заявления на выдачу бабосов находился в их помещении, внутри, по другую сторону баррикад (во какое отношение к клиентам после судебых разбирательств gpn ), сижу значит пишу, слышу мат - перемат, крики:"с..а иди сюда поговорим." Удары о стены, грохот (видимо со стала летело всё содержимое). Куча народа сбежалось. Вобщем, кто-то из клиентов сервиса до суда дела доводить не стал, а захотел все ворпросы на месте решить ROFL
svarnoi
kolhoznik
Молодец, уважуха. gpn Я вот тут стал новые стекла себе присматривать-глядь опять плеер.ру выскакивает.нафиг..нафиг...нафиг.Лечат тем что пишут Фирменная гарантия КЭнон 2 года.
Это наверно после твоего иска новое разводилово придумали. supercool supercool
Otto Frija
MNU писал(а):

... Сервис центр, если честно не впечатлил, не думаю что кенон не может сделать себе нормальный офис, а снимает комнату в квартире в пятиэтажке. Это наталкивает на мысль что СЦ серый...


Не обязательно. Подавляющее большинство сервисных центров - фирмы "Сукинъ и сын", просто получившие авторизацию у производителя. У большинства концернов вообще нет собственного фирменного центра. У некоторых - один, в Москве. А уж чтобы у людей, работающих в фирменном сервисе Мухосранска, трудовые лежали в титульной фирме - практически фантастика.
MNU
До этого был в СЦ сименса, там хоть видно что это авторизированный СЦ, а там просто маленькая комнатушка и один человек..
kolhoznik
svarnoi писал(а):

kolhoznik
Молодец, уважуха. gpn Я вот тут стал новые стекла себе присматривать-глядь опять плеер.ру выскакивает.нафиг..нафиг...нафиг.Лечат тем что пишут Фирменная гарантия КЭнон 2 года.
Это наверно после твоего иска новое разводилово придумали. supercool supercool


Надо сказать, что сам фот был не "серым", ремонтировал я его в авторизованном сервисе никон. В их прайсе есть даже позици типа http://pleer.ru/_18792.html
http://pleer.ru/_18053.html
один "серый", другой "белый", цена, соответсвенно, разнится. На счёт стёкл не знаю, но вроде серые.
посмотри aldus.ru onlinetrade.ru нормальные магазины, чуть переплатишь, зато нормально тестить дают и не серяк. Вообще, вглаза нужно знать как выглядит "белый" товар - гарантийник обычно, если официальный, значит не серяк.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы