Страница 1 из 1
masterboy
подскажите у меня ваз21214 вчера зарядил аккамулятор, поставил, все нормально машинка завелась без проблем, потом немного поездил и через некоторое время начялись проблемы, при включении ближнего света гаснет магнитола и потом опять включается и когда на стоп нажимаю и поворотники включаю начинает гаснусть мафон, да еще и обороты плавают на холостом ходу, особенно когда свет фключаешь ближний то стрелка дергается, а после всего этого садится аккамулятор и машина не заводится, хотя все приборы включаются но для завода двигателя нехватает, да еще и лампа аккамулятора на приборе не горит, когда ключ поворачиваешь и так постоянно. Извините что так много, но я заепся cry Вот блин русский автопром
dvd
радиоэлектроника - это наука о х.. контактах, проверь контакты особенно массы (приборов, контроллера и др)
нивовод095
Была такая проблема. Заменил диодный мост и реле регулятора.
saushnik
Смотри в первую очередь массу.Было нечто похожее- контакт массы на двигле протянул.
masterboy
Всем спосибо окозалась маленькая проблема, на генераторе у красного провода плохой контакт был, поджал маму теперь все ок
=^. .^=
masterboy писал(а):

на генераторе у красного провода плохой контакт был


А вообще такая эпидерсия чаще из-за хренового контакта в 8-миконтактном разъёме под приборкой.
masterboy
А тогда еще вопрос. а из-зи этого плохого контакта под приборкой бензаносос может не работать, потому-что кинул провода на прямую он зажужал, а так не включяется, реле впорядке, да и предохранители тоже
dvd
может еще как
masterboy
А можно поподробней где находится это контакт, если от релушек смотреть то правее или левее
masterboy
И еще датчик бензина все показывает а насос не гудит
masterboy
все, всем спосибо я ее сделал hehe
=^. .^=
masterboy писал(а):

А можно поподробней где находится это контакт, если от релушек смотреть то правее или левее


Прямо по центру приборной дырки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы