Страница 1 из 2
Alexxxa
жалко...... очень жалко!!!! новогодний подарок..... совсем новенький!!!
нехорошие люди!!!! (да простят меня модераторы)
в магазине, из сумки......

Тема ни о чем, просто расстроилась......
порадовал сервис МТС, в течении 4 рабочих дней доставят бесплатно симку со старым номером!
komatoz
Alexxxa
Сочуствую, заяву написала с номером имеи ? Обязательно напиши.
Alexxxa
komatoz писал(а):

Сочуствую, заяву написала с номером имеи ? Обязательно напиши.


да ну! Я помню волокиту когда сына грабанули..... Но там был именно грабеж, менты работали, а тут...... сколько нас таких.....
Holz
Alexxxa писал(а):

жалко...... очень жалко!!!! новогодний подарок..... совсем новенький!!!
нехорошие люди!!!! (да простят меня модераторы)
в магазине, из сумки......

Тема ни о чем, просто расстроилась......
порадовал сервис МТС, в течении 4 рабочих дней доставят бесплатно симку со старым номером!


Я такова поймал один раз, он у меня лопату тянул. Я его за руку поймал, в табло сунул. А вокруг зеваки начали орать, чё я хулюганю. Объяснять им кто есть ху, было бесполезно... Пришлось отпустить!
Alexxxa
Holz писал(а):

Я такова поймал один раз, он у меня лопату тянул.


слава Богу документы все на месте....... а там и паспорт и на машину....
Игорян-Питер
зло должно быть наказанно !
komatoz
Alexxxa писал(а):

komatoz писал(а):

Сочуствую, заяву написала с номером имеи ? Обязательно напиши.


да ну! Я помню волокиту когда сына грабанули..... Но там был именно грабеж, менты работали, а тут...... сколько нас таких.....



неправильно ты мыслишь!

Те ублюдки спокойно твой телефон смогут теперь продать и ничего им не будет за это, а если ИМЕИ в базе на розыск, то есть шанс что телефон вернут, а уродов возможно найдут и накажут.
Vlad B
Сумки - зло, особенно когда мужики начинают носить всякие на плече, рассадник для наркотов и прочего жулья.
Limon
Holz писал(а):

Объяснять им кто есть ху, было бесполезно... Пришлось отпустить!


потому что ты был большой и сильный, а он маленький и убогий, вот и сработала у людей жалость.

Последний раз редактировалось: Limon (04 Февраля 2009 21:29), всего редактировалось 1 раз
Holz
Не всегда это возможно. У меня на рынке телефон подрезали, я заметил и побежал за ним, он его бросил и сыбался. Хорошо бросил в коробки с какойто жратвой и телефону ничего не было.
А один раз в пивном ресторане мы с женой отдыхали, куртка рядом висела из неё два грузина лопату подрезали, а там денег тыщи 3 и полтора штукаря баксоф. Я краем глаза смарю, а лопаты нет резко обернулся а они уходить собрались, просто так сидели ничего не заказывая. Я подорвался, они забздели и лопату вернули, ещё говорят, ми ничего не взяли. А мне уже пофиг было, я датый был. Короче драку с ними устроил с двумя. Одного сразу завалил, другой ещё трепыхался. Охрана нас растащила по разным углам, выходы(их два) заблокировала и мусаров вызвала. На двух машинах приехали автоматчики. Ну попис..ли, рассказал, чё да как, официантка подтвердила, шо я местный, ну клиент постоянный. Короче час с лишним разбтрались, Менты сказали, шо предъявить им в реале нечего. Меня с женой домой отвезли. а грузин в каталашку, так для формы. Мент сказал, через пару часов отпустим, но попресуем...
Anhel
нуу, мать ))
кантакты то сахранила?
Alexxxa
Anhel писал(а):

кантакты то сахранила?


в старом телефоне некоторые сохранились..... Да у меня контакты то, семья, да друзья, востановить не проблема!
Kuvshin
Не расстраивайся. Улыбнись.
Alexxxa
Kuvshin писал(а):

Улыбнись.


Smile
спасибо!
D_Diesel
Alexxxa
Ну и сервис в МТС, у нас в билайне меняют симку на новую взамен утерянной при тебе прямо.
По теме, Alexxa, сожалею, но самое главное, что здоровы все и более ценные вещи на месте.

Kuvshin писал(а):

Не расстраивайся. Улыбнись


+1
Alexxxa
D_Diesel писал(а):

у нас в билайне меняют симку на новую взамен утерянной при тебе прямо.


дык это надо ехать в офис МТС, в Москве, по такой погоде...... и поблизости нету.....
Алексей 123
Alexxxa писал(а):

порадовал сервис МТС, в течении 4 рабочих дней доставят бесплатно симку со старым номером!


Так симку сразу выдают, при обращении. 4 дня ждать это что то новое.
Anhel
Alexxxa писал(а):

Да у меня контакты то, семья, да друзья, востановить не проблема!


тогда нормуль
неприятно канеш, главное сумка цела
надо срочно поржать над чем-нибудь и усе пройдет Pardon
Alexxxa
Алексей 123 писал(а):

Так симку сразу выдают, при обращении. 4 дня ждать это что то новое.


это доставка! Завтра 200 руб, послезавтра 90, 4 дня бесплатно!
M_74
Сумки - зло. Если и несу чего-то в сумке ценное, всегда навиду держу. Жену никак приучить не могу, сумку, ну хотя бы,застегивать в магазинах, где народу много (видимо, пока не упрут чего-нибудь, так и будет Sad .
Alexxxa
M_74 писал(а):

Жену никак приучить не могу, сумку, ну хотя бы,застегивать в магазинах, где народу много (видимо, пока не упрут чего-нибудь, так и будет


увы!!! Так и есть!
grehov
Сочувствую...
Kuvshin писал:
Цитата:

Не расстраивайся. Улыбнись

Good
Sol_Jah
Сочувствую.
Я на этих выходных в бильярд играл, телефон вынул из куртки, положил рядом на столик и забыл про него. Вспомнил только когда пришел домой и по привычке начал искать его в куртке lol1 . Ну, думаю, все, пропала моя любимая труба, четвертый год верой и правдой мне служит, хоть и старая, но все равно жалко. Решили позвонить на нее, и нам ответили wwow . Оказалось, маркёрша увидела мой телефон после того как мы ушли, взяла его и даже звонила на последние набранные номера, чтоб хозяина найти Good . Через час приехал и забрал свой телефон, хотел ей денежку дать в знак благодарности - отказалась, сказала "лучше приходите еще к нам играть". Все-таки мир не без хороших людей. А эта бильярдная и до этого была моей любимой Smile
Роман-НН
Alexxxa
Очень сочуствую! Главное - ключи и документы все на месте!
mofo
Алекса, а сумку разрезали чтоли? телефон лучше держать в переднем кармане брюк, хотя девушкам если в юбке то сложнее..

сочувствую, обидно что это был подарок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы