Страница 2 из 2
Makc
dezruptor - это точно, и Портер купил и дважды думаю бежать не придётся Smile
dezruptor
Makc писал(а):

dezruptor - это точно, и Портер купил и дважды думаю бежать не придётся


Разве что в туалет... Drinks or Beer
DerDen
Makc писал(а):

DerDen писал(а):

надо было брать портер


За такие деньги его не купить.



ну или вот
eugene-vaz
DerDen
панель под дерево hehe
Holz
DerDen писал(а):

Makc писал(а):

DerDen писал(а):

надо было брать портер


За такие деньги его не купить.



ну или вот


Цеж кетай! Тогда уж лучше Газёль!
DerDen
Holz писал(а):

DerDen писал(а):

Makc писал(а):

DerDen писал(а):

надо было брать портер


За такие деньги его не купить.



ну или вот


Цеж кетай! Тогда уж лучше Газёль!



старый, хватит мыслить стереотипами, щас все китай, включая металл, электронику и пластик в твоей авео, что ж ты баржу не купил? hehe
Holz
DerDen
Ты слабоумным не прикидывайся! Одно дело какой та элемент или деталька пустяшная, другое дело авто собственной разработки со 100% локализацией.
DerDen
Holz писал(а):

DerDen
Ты слабоумным не прикидывайся! Одно дело какой та элемент или деталька пустяшная, другое дело авто собственной разработки со 100% локализацией.



какой собственной разработки, стопудов копия какой нить исузу и движка митсовского lol1
DAI
Правильно что газель взял! Единственное можно было посвежее года 2006-2007 . Что бы не убитая еще была и что бы ощущать себя офигенно. Все остальные ино одноклассники просто сос.т. В газель легко грузится 2-2,5 тонны без переделок, а с усиленными рессорами до 3-4 тон. При чем нагрузка в 2,5-3 тонны не чувствуется. Газель груженная идет по трассе 90 -100. Да, ломучая, но все стоит копейки относительно ино коммерческих авто. Знаю, что хачики грузят до 5 тонн легко, правда мост и коробка страдает от этого иногда. Тентовая жрет много, а вот цельнометаллическая реально меньше за счет Сх.
Makc
DAI да смотрели мы и посвежее, эта на удивление самая нормальная оказалась. Смотришь, вроде моложе, но то движок троит, то коробка - передачи фиг воткнёшь, то мост гудит так что уши закладывает. Внешне они одинаковые, так как на моей кабина и салон уже новые стоят.
DerDen а китайца брать - ну его нафиг, никогда не знаешь когда с ним чё случится, не зря их вон полно продают с движками стуканутыми и т.п. Запчасти для них проблема не малая, да и стоимость на эти запчасти заоблачные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы