Страница 1 из 3
svarnoi
Вот тут нас московитян обвиняют часто-дескать зажрались от сытной жизни и т.д. и т.п.
Вижу как на глазах эта ситуация начинает постепенно выравниваться. В прошедшие выходные заезжал в большой супермаркет Мега парк "МОСМАРТ" что на МКАД возле волоколамского-пятницкого шоссе. Так вот удивило что многие с виду состоятельные люди стали экономить на тех мелочах которые раньше вроде бы и не замечали. В супермаркете этом имеется ряд стеллажей длиною порядка 30-40 метров с туалетной бумагой. Разброс цен велик.Так вот заметил такую вещь-мягкая и приятная бумага целыми упаковками лежит нетронутая, а вот самая дешевая (серая и неказистая)разметается на ура. Цены таковы.Серая=3рубля рядом лежит мягкая цветная по 72 руб за упаковку из 2-х широких рулонов. Заметил одну вещь-как только подвозят контейнер и наполняют полку серой бумагой вновь-все проходящие начинают ее набирать и полка быстро пустеет. Т.е. видно что кто пореспектабельней делает это как будто с сожалением а кто-то само собой. При этом сразу можно разглядеть тех кто это вроде бы неохотно и по принуждению делает как бы под грузом жизненных обстоятельст-видно что все существо и нутро человека сопротивляется но что-то подталкивает сделать это. И самое удивительное что если глянуть в корзину таких покупателей можно заметить что в дорогих марках вино-водочных изделий эти люди пока себе не изменяют. Вот интересный-таки факт ROFL С моей т.зр. это трудно поддается обьяснению.А как думаете вы? supercool
Duche
А сколько уже на газеты перешли? pst А мажоры вообще пусть журналами глянцевыми подтираются gpn 63
MEPHI_Aahz
Надо разумно экономить на всём.

Кстати, я так и не сдал аккумулятор в утиль. ROFL
svarnoi
А вот ст очки зрения здоровья лучше все-таки отказаться от Хеннеси или Скотч виски но не экономить на заднице. С точки зрения здравого разума.
Саныч2112
svarnoi писал(а):

упаковку из 2-х широких рулонов.


ваще-та это бумажные полотенца или салфетки ROFL
AuCT
Саныч2112
Это сортирка для больших задниц Wink
Duche
MEPHI_Aahz писал(а):

Надо разумно экономить на всём.

Кстати, я так и не сдал аккумулятор в утиль. ROFL


Дробь лить будешь? Wink
Роман-НН
Пока еще юзаю "ЗЕВА" 3-ех слойную Smile 120 руб. за 8 рулонов (упаковка). Нельзя на заднице экономить! Smile
Тоха Купчинский
svarnoi писал(а):

Так вот заметил такую вещь-мягкая и приятная бумага целыми упаковками лежит нетронутая, а вот самая дешевая (серая и неказистая)разметается на ура


Просто народ начинает потихоньку понимать, что жопу пора закалять, потому что дальше будет только хуже..
AuCT
Раньше покупал обычную серую, которая в одиночных рулонах продается. Сейчас покупаю в коллективной целлофановой упаковке по 4-8 рулонов, ибо хз где одиночные рулоны успевают поваляться во время трнаспортировки. Была бы серая сортирка в целлофане - покупал бы ее.
svarnoi
Я вечером фотку 3-х рублевой выложу -не для рекламы ессно.

Просто народ начинает потихоньку понимать, что жопу пора закалять, потому что дальше будет только хуже.. 63
Теперь понятно почему этот год в крещенские в прорубь был наплыв 63
Саныч2112
Роман-НН писал(а):

Пока еще юзаю "ЗЕВА" 3-ех слойную


нехороший человек, у меня в держалку для рулона больше дву-х слойной не влазит ROFL
FHR
А я подмываюсь redfac
Acquirer
Нет, я не готов. Ну её, бумагу эту серую, её по моему тот же завод делает что и шкурку нулевку. Я лучше водку подешевле покупать буду ROFL А ещё лучше пить брошу и жрать меньше буду hehe
GENA
Роман-НН писал(а):

Пока еще юзаю "ЗЕВА" 3-ех слойную Smile 120 руб. за 8 рулонов (упаковка). Нельзя на заднице экономить! Smile


Бережешь? hehe
tihohod
Живем-то один раз. Давайте уж не будем на бумаге экономить. Поднатужимся, возьмем потреб.кредит и будем пользоваться качественной, двухслойной с запахом ромашки и витаминами. Для себя ведь покупаем. Эх...
Типус
Блин, купил разок серую бумагу, лишний раз жрать боялся, шоб ею не пришлось пользоваться, больше на тулет бумаге не экономлю Smile
Duche
tihohod писал(а):

с запахом ромашки и витаминами.


ж#@а привыкнет к ромашке с витаминами - потом иммунитет рухнет 63
svarnoi
Вчерась газетка мир новостей подвернулась-так там один предсказал продолжительность крайзиса аж до 2015 года.Согласно с этими сроками можно приближенно рассчитать ТЭО (технико -экономическое обоснование ) установки биде в домашних условиях.Как раз к 2015 закончится период окупаемости вложений и проект выйдет на рентабельность. supercool
Валенок
А бывают унитазы с встроенным биде? Smile
Duche
Валенок писал(а):

А бывают унитазы с встроенным биде? Smile


Это как? Чтоб г@$но обратно подкидывало? pst
komatoz
Валенок писал(а):

А бывают унитазы с встроенным биде?


Бывают, правда стоят как б/у малолитражка pst
DerDen
Есть такая сеть магазинов "твой дом" так вот там в отделе сантехники можно ходить и окуевать, по 50, 70 килорублей толчки, полотенцесушители по 40...раковины 2300 евро
Holz
DerDen писал(а):

Есть такая сеть магазинов "твой дом" так вот там в отделе сантехники можно ходить и окуевать, по 50, 70 килорублей толчки, полотенцесушители по 40...раковины 2300 евро


А фкладыши акриловые там по чём? 63
VLV
Во сколько раз складываем какую бумагу, что бы палец не прорвал её?
Как глубоко чистим?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы