Страница 1 из 1
Ken13
Дело такое. В том месте где кончик выхлобной выглядывает наружу есть на кузове полукруглая дуга. Когда этот кончик во время работы двига вибрирует, он бьется о резиновую (или какая там была) прокладку. Так вот ето резинка куда-то делась. Труба бьется о металл. Какую прокладку сделать, и самое главное, как закрепить.
Я уже думаю обмотать вокруг самой трубы в месте соприкосновения с кузовом кусок камеры.

Что посоветуете?

Забыл сказать, что машинка пойдет на продажу. так что надо мне будет как-то прокладку вкорячивать в сам кузов.

P.S. Прошу не опошлять мое изъяснение двуякомыслием Smile речь не о мужчине и женщине
Ганс
А не проще ли штатный бублик купить и поставить? Гемора намного меньше. Да и для продажи полезнее. Я бы например задумался о покупке пепелаца с камерой и воздуханом на глушаке hehe
Ken13
Ганс писал(а):

А не проще ли штатный бублик купить и поставить? Гемора намного меньше. Да и для продажи полезнее. Я бы например задумался о покупке пепелаца с камерой и воздуханом на глушаке hehe



Я не знаю как выглядит этот бублик и как называется точно?
lada110.kr
зайди в магази скажи резинка на глушак они одинаковые что на 9, что на 10.
Ken13
lada110.kr писал(а):

зайди в магази скажи резинка на глушак они одинаковые что на 9, что на 10.



Спасибо
Сараевед
Увеличить
Подушка глушителя
Будильник чтоли ищеш? Smile

Последний раз редактировалось: Сараевед (04 Февраля 2009 15:35), всего редактировалось 1 раз
Ken13
Сараевед писал(а):


Подушка глушителя
Будильник чтоли ищеш? Smile



Ок, спасиб. какой будильник?
Сараевед
Называется он будильник в народе hehe
Пи.Си добавил ссылочку увеличить в предыдущем сообщении Good
Иван-ПСКОВ
У меня подобная беда, но резинка на месте. В сервисе тоже обратили на это внимание- сказали, что это "стандарт" для глушителей, которые были куплены и установлены взамен родному-прогоревшему! Пояснили, что в новых глушителях, вот тот крюк, который одевается на "будильник" имеет меньший размер. Часто доваривают его...
Agskip
как его только не называют и БУДИЛЬНИК и бублик и пряник))
Сараевед
Agskip писал(а):

как его только не называют и БУДИЛЬНИК и бублик и пряник))


Неа пряником называется другая подушка, непутать!!! 63

Вот это пряник! pst
Ken13
Я правильно понимаю, что эти будильники надо пихать сюда?



Постукивает о металл там, куда тычет стрелка красная
Ганс
Ken13 писал(а):





pst pst pst
Ken13
Вот так будет нагляднее. Вид сзади



Квадратики на по бокам-это фары supercool
olegus74
Ken13
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/8-sistema-vypuska-otrabotavshikh-gazov.html
Так полагаю деталь 8-задняя подушка подвески глушителя, у меня на прошлой 21102 эта задняя подушка начала сваливаться из крепежа вследствие продольных перемещений силового агрегата (глушак долбил по кузову) - решил проблему обмотав крепеж проволокой. На 21101 ВАЗ исправился сделал крепеж подушки не по ходу движения, а напротив - развернув на 180град теперь этих проблем сапопроизвольного спрыгивания из крепежа думаю не будет.
Ken13
olegus74 писал(а):

Ken13
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/8-sistema-vypuska-otrabotavshikh-gazov.html
Так полагаю деталь 8-задняя подушка подвески глушителя, у меня на прошлой 21102 эта задняя подушка начала сваливаться из крепежа вследствие продольных перемещений силового агрегата (глушак долбил по кузову) - решил проблему обмотав крепеж проволокой. На 21101 ВАЗ исправился сделал крепеж подушки не по ходу движения, а напротив - развернув на 180град теперь этих проблем сапопроизвольного спрыгивания из крепежа думаю не будет.



Да, похоже на нее. В общем, надо на эстакаде поковырять подробно
ЛЕОН
Была подобная хрень, когда фланец первого глушителя овалился от трубы, заварил поставил на место,но появился странный стук сзади. В результате исследований было выяснено что именно этот участок, о котором говорит автор, как раз и бьет о эту полукруглую дугу, сцука.
После недолгих размышлений был взят кусок шланга, разрезан вдоль, и успешно инсталлирован на конец трубы глушителя таким образом, что из шланга он превратился в прокладку между трубой и выемкой...Тепереча не бъет... dns4 Шланг желательно взять диаметром меньшим, чем диаметр трубы...соответственно...
Андрей1234561981
менял эту резинку буквально вчера , цена вопроса 25 рублей ,купил в первом попвшимся магазине , одел фуфайку , заполз под машину , натянул ризинку на крюк глушителя , потом вставил на своё место (5 мин.) Если прокладка куда то делась , рекомендую комплект всех ризинок купить , потому что остольные значит тоже поизносились ... по опыту рассказываю...
Ken13
Спасибо, други, всем за дельные советы! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы