Страница 1 из 2
cugra
так, как опера у мну подглючивается на одно сайте ,поставил себе мозилку... в принципе очень даже ничего, но...

на работе выход в нет через прокси, т.е. постоянно я задаю логин и пароль, но вот в мозилле это приходится делать при загрузке каждой картинки блин.. как от этого избавится, кто нить знает? перерыл всё меня ничего не нашёл
mofo
а почему не IE?
cugra
ты не ругайся, а говори русским языком... я в этом не спец...
Duche
mofo писал(а):

IE


Самый говняный браузер.
Duche
cugra
А че мозилла? Проект уже давно не поддерживается, счас вместо него SeaMonkey, по виду они как близнецы
cugra
не IE это ваще то гумно!

по мозиле не знал ,может просто подскажет кто, суть проблемы была следующая -

на сайте в чате пишу сообщение и отправляю - оно доходит, пишу следующее- пишется, включена защита от флуда, ждите столько то секунд, я жду, отсылаю он пишет тоже самое, нос treyl уже раз в 5 больше и так до бесконечности, пока браузер не перезапустишь... никаких лагов на сайте иих серваке нет, там админ знакомый всё проверил, такая фигня тварится в IE и Opere. В мозилле всё ок работает
DerDen
Duche писал(а):

mofo писал(а):

IE


Самый говняный браузер.



блин как вы заепали операсты
Цитата:

«Операст» — ярый фанбой Оперы; то есть человек, имеющий в своём мозгу необратимые патологические изменения, не позволяющие ему использовать какие-либо браузеры, кроме Opera

DerDen
cugra
DerDen писал(а):

блин как вы заепали операсты



если тупого мозга, недостаточно, чтобы понять все приимущества оперы или он не знает как её поставить, то нех здесь вонять! hehe
DerDen
cugra писал(а):

DerDen писал(а):

блин как вы заепали операсты



если тупого мозга, недостаточно, чтобы понять все приимущества оперы или он не знает как её поставить, то нех здесь вонять! hehe


твоего тупого мозга недостаточно чтобы просто сформулировать мысль в предложение
Acquirer
Duche писал(а):

Проект уже давно не поддерживается


Хм, а я сегодня версию обновил автоматом - эт как?
Woozу
Согласно статистике, браузером Опера пользуется не более 1,5%-2% людей[1]. Согласно медицинской статистике, распространённость психического заболевания «шизофрения» составляет 1% от всего населения. [2] wwow hehe
AuCT
DerDen
Это прогноз по-моему, написано же Q1 2009.
А мозиллу никто не прикрывал, до сих пор исправно поддерживается и работает.
McRae
куясе - гугл хром обскакал оперу уже?
maxred
McRae писал(а):

куясе - гугл хром обскакал оперу уже?


По диаграмме опера мертва. Я ей перестал пользоваться, когда подрубил дсл, на котором она проигрывала ИЕ по скорости.
AuCT
Да это наверное DerDen сам нарисовал диаграмму hehe
mofo
ребятки вот объясните мне чем не устраивает эксплорер? это компьютерная игра, где важна каждая мелочь и количество наворотов??? млять его открыл зашёл на сайт посмотрел что нужно и закрыл!! млять закрыл и всё!!! что ещё??? почему я не обламываюсь и много лет с ним работаю..
AuCT
mofo
Да медленнее этот ИЕ работает чем та же опера, лиса или хром. Медленнее ИЕ только сафари
Acquirer
mofo писал(а):

ребятки вот объясните мне чем не устраивает эксплорер?


Эксплорер почему-то начинает очень долго думать со временем. К тому же к мозилле такое кол-во плагинов убирающих дурацкие баннеры и много что ещё делающих. Флеш баннеры отжирают кстати немало ресурсов при просмотре страниц, на моем старом ноуте это сильно заметно. Не знаю есть ли такие к IE, вроде как не было года два назад, а сейчас не смотрел.
Duche
DerDen писал(а):

блин как вы заепали операсты


Оперой тоже не пользуюсь, хотя против нее ничего не имею. А IE как был г#$@ом, так и остался, да и вся зараза к нему липнет supercool
Саныч2112
mofo писал(а):

ребятки вот объясните мне чем не устраивает эксплорер?


експлорер - бесплатное приложение, идущее в штатной поставке Windows, необходим только один раз после инсталяции Операционной системы, для скачивание FireFox'a 63 gpn gpn gpn
mofo
Acquirer писал(а):

mofo писал(а):

ребятки вот объясните мне чем не устраивает эксплорер?


Эксплорер почему-то начинает очень долго думать со временем. К тому же к мозилле такое кол-во плагинов убирающих дурацкие баннеры и много что ещё делающих. Флеш баннеры отжирают кстати немало ресурсов при просмотре страниц, на моем старом ноуте это сильно заметно. Не знаю есть ли такие к IE, вроде как не было года два назад, а сейчас не смотрел.



это только от кривых рук, у меня он на рабочем компе стоит уже полгода без каких либо дополнительных действий, и я не понимаю что значит медленнее работает! секунда уходит на то чтоб открыть новое окно, если оно будет открываться пол секунды, мне будет пофиг...
cugra
тема была об одном, так нет опять начали письками мерится....
Acquirer
mofo писал(а):

это только от кривых рук


Ну и отлично...
А по диаграмме все понятно ИМХО, у всех у кого стоит винда, в поставке по умолчанию идет IE, ну и пользуется им большинство тупо, не подозревая о других эксплорерах. Кто там будет разбираться, ставить чего-то из большинства пользователей...
DmitryF
mofo писал(а):

ребятки вот объясните мне чем не устраивает эксплорер?


Например, нет портируемой версии. Мне влом на другом компе выискивать нужные мне ресурсы, и портировать закладки не будешь если первый и последний раз к человеку зашел комп полечить. Проще флешку воткнуть и мозилку запустить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы