Страница 2 из 2
mofo
я не совсем понял о чом речь, если о закладках, то в чом проблема теже закладки эксплорера качнуть на флешку и с неё прийти куда угодно, тем более что в ИЕ они не зашифрованы как в опере, а сразу пригодны для ЛЮБОГО браузера потому что представляют собой обычные ярлыки на сайты.
DmitryF
mofo писал(а):

я не совсем понял о чом речь, если о закладках, то в чом проблема теже закладки эксплорера качнуть на флешку и с неё прийти куда угодно, тем более что в ИЕ они не зашифрованы как в опере, а сразу пригодны для ЛЮБОГО браузера потому что представляют собой обычные ярлыки на сайты.


Вот именно что не понял, а вместе с закладками будешь все явки и пароли копировать или запоминать минимум на десяток ресурсов? Этот вариант никак не подходит.
grehov
мне в мозилле щас все нравится: загрузочная стр как в опере - , тока окошек 16( можно и 24 и 48 сделать) с любимыми закладками. не грузит дурацкие банеры, не глючит, запускает Торрент по умолчанию( в опере так и не смог перенастроить, хотя что и где - нашел), синхронизирую ее с серваком - если переставлю винду - достаточно обратиться на сервер и все - все закладки и т.п. сразу на месте, без всяких бекапов и т.п.приложений море - настраивай под себя как хошь...
ИЕ пользовался тока в инеткафе. никогда он мне не нравился... хз почему, но не нравится и все... hehe gpn supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы