Страница 5 из 6
Peltik
4 часа сегодня провёл за рулём. Дебилов - море. Из наблюдений - в жопах торчат новенькие ино. На Варшавке в 12 часов насчитал 6 таких аварий. За мной ехало какое-то чудо на шевролете и моргало фарами. Причём происходило это в правой полосе. После продолжительного осмотра моих стоп-сигналов, чудо уехало влево.
Проспект Андропова. горка перед съездом на ТТК. Пять или шесть мудил не могут в неё въехать, потому что тупо давят на газ. Среди них - газель, шестая мазда и девятка. Из=за них собралась пробка аж от Коломенской.
Дорога, действительно, в некоторых местах напоминала стиральную доску. Прикольно. Услышал всех сверчков своего авто.
Уважения на дороге никакого. Всем тупо надо в АШАН-МЕГУ и всем пофиг на всех.
Ну почему туда не съездить вечером в будний день? Не пойму...
Oll
Посетил сегодня столицу нашей Родины.
Позабавило, на Варшавке (в сторону центра) есть небольшие подъемы, вот на них буксовало 4-5 фур враскоряку. Всем мешали.
На внешней стороне ТТК была пробка в районе Звенигородского шоссе, там какое-то сужение, чего-то строили. Пару километров ехал около часа, все проклял.
Skorpion
Cеня на киевском шоссе вопще пиз## чё творится
Александдр
Peltik писал(а):

Дебилов - море.


Это в любые выхи. "Драйверы" выходного дня, вцепившись в руль до белизны костяшек, не имея икаких навыков быстрого и адекватного передвижения по дорогам мегаполиса, полные собственного достоинства, катят по шопингам...
Ну а уж если какой муссон типа сегодняшнего настигает, то всё... город стоИт.
DerDen
Peltik писал(а):

Всем тупо надо в АШАН-МЕГУ и всем пофиг на всех.


гы я себе выбрал ашан на красносельской, все чайники туда банально ссут ехать (ацкие подъемы спуски паркинга), сегодня отоварился там в леруа- машин вообще почти не было, так что рекомендую Good
Anhel
DerDen писал(а):

гы я себе выбрал ашан на красносельской, все чайники туда банально ссут ехать (ацкие подъемы спуски паркинга), сегодня отоварился там в леруа- машин вообще почти не было, так что рекомендую


можно подумать сильно просто добраться от икея - ашан

она такоое говорит, когдя я вижу - что вот же он, ашан! 63
а рамки так и не купил
в панедельник паееду.
завтра или на встречу, или кататься
DerDen
Anhel писал(а):

DerDen писал(а):

гы я себе выбрал ашан на красносельской, все чайники туда банально ссут ехать (ацкие подъемы спуски паркинга), сегодня отоварился там в леруа- машин вообще почти не было, так что рекомендую


можно подумать сильно просто добраться от икея - ашан

она такоое говорит, когдя я вижу - что вот же он, ашан! 63
а рамки так и не купил
в панедельник паееду.
завтра или на встречу, или кататься



приезжай на красносельскую, там и погонять мона
-3 этажа 63
Anhel
эээ мне ваши сакольники
шо черту вожжи
строгино милее gpn
DerDen
Anhel писал(а):

эээ мне ваши сакольники
шо черту вожжи
строгино милее gpn



в ваше строгино я не поеду даже за бессметрием ROFL
брат шумы
DerDen писал(а):

гы я себе выбрал ашан на красносельской, все чайники туда банально ссут ехать


а мне вообще ваша масква не нужна с вашими АШАНами hehe .в 100 метрах от моего дома самый большой универмаг в московской области на 60 касс "гиперглобус".есть все:начиная от хлеба собственной выпечки и заканчивая бытовой техникой.правда и здесь каждая вторая машина из масквы.достали,что в маскве ашанов мало 63
Anhel
DerDen писал(а):

в ваше строгино я не поеду даже за бессметрием


собстна мона легко съехать с валакаламки
о чем говорит - у меня кореш на субару тоже вечно недоволен шо приходится ехать в чужой район
давайте разобъемся по административным округам
kolhoznik
брат шумы писал(а):

DerDen писал(а):
гы я себе выбрал ашан на красносельской, все чайники туда банально ссут ехать

а мне вообще ваша масква не нужна с вашими АШАНами hehe .в 100 метрах от моего дома самый большой универмаг в московской области на 60 касс "гиперглобус".есть все:начиная от хлеба собственной выпечки и заканчивая бытовой техникой.правда и здесь каждая вторая машина из масквы.достали,что в маскве ашанов мало 63


только вот за деньгами почему-то все прут МСК Razz
брат шумы
kolhoznik писал(а):

только вот за деньгами почему-то все прут МСК


москва нафиг...подмосковье рулет.с декабря месяца производство переехало в подмосковье.теперь до работы ехать 40-50минут безо всяких пробок,вместо 1,5-2часов.и все москвичи с фирмы(а их у нас где-то половина ,человек 20) поехали тоже в подмосковье.теперь я им говорю "ПОНАЕХАЛИ" Razz .подмосковных всего 3е,включая меня,а остальные из других регионов россии,костромской области,чувашии,мордвы,брянской.зарплата осталась такой же.а вы в своей маскве давитесь от жадности,злости и ненависти к приезжим
olg2004
kolhoznik писал(а):

только вот за деньгами почему-то все прут МСК




а потому что Москвачи работать не хотят, даже подмосковные не справляются с такими объемами, из всех регионов и ближнего зарубежья едут supercool
Alexxxa
Че творицО! Завтра придется на метре ехать....... cry
Peltik
Ну что - 2 серия сегодня?
kolhoznik
Peltik писал(а):

Ну что - 2 серия сегодня?


не, походу вчера был только рекламный трейлер, сегодня премьера
Alexxxa писал(а):

Че творицО! Завтра придется на метре ехать....... cry

тоже думаю над этим
брат шумы
Alexxxa писал(а):

Че творицО! Завтра придется на метре ехать.......


а у нас метро нету gpn ,поэтому придется как обычно рулит на шохе,попутно матеря всяких дятлов,которые тормозят движение Razz
shubin81
да...в области сегодня гетто полнейшее....закидывают дерьмом тока так...неожиданые лужи и острова каши в которые въезжаешь на 100 110 кмч...руль надо дердать крепко...ахтунг..туман из песка воды и прочего дерьма
DerDen
Alexxxa писал(а):

Че творицО! Завтра придется на метре ехать.......



я не могу, там очень быдло
Саныч2112
Anhel писал(а):

строгино милее


из двух зол выбирают меньшее gpn

хоть машинко от грязи почистилась hehe машину припаркавал -на номерном знаке см 10 снега , фар ваще не видно что б светили 63 63 63
DerDen писал(а):

я не могу, там очень быдло


епт, князь нашелся ROFL
shubin81
DerDen писал(а):

тупая вагина на кредитном ведре



почему кредитном..тебя это смотрю заедает здорово. срытая неприязнь чуствуется
Димoн
Старик-Хаттабыч писал(а):

честно,уважаю водил с москвы!



Пожалел бы нас кто в этом дурдоме... Pardon

Xpert писал(а):

Народ ползет так как будто первый раз снег увидел на дороге.



С половиной особо одарённых так и есть...

Главное внимательнее назад смотреть при торможениях, чтоб какой-нить метеор не поймать случаем...

DerDen писал(а):

в восьми случаях- инициатор- тупая вагина на кредитном ведре



Чаще на некредитном, но кем-то оплаченным, заодно с правами.
Ещё бы кто мозгов купил...

kolhoznik писал(а):

стояли и жопой виляли, только и успевай уворачиваться.



У меня один во дворе просто на ровном месте встал и вилял, нехороший человек я уржался. pst
Но ехать по этой хрени жёстко блин, как по гравийке...
Саныч2112
Димoн писал(а):

Пожалел бы нас кто в этом дурдоме..


+мульон gpn

Димoн писал(а):

Главное внимательнее назад смотреть при торможениях,


я себе сразу сделал , что б стопари загорались заранее, те до начала тормажения... hehe на трассе прикольно, сядет какой-ить спиди гонщик на хвост, пидальку тынц... стопари-то он видит... hehe hehe hehe hehe
shubin81
вот мля - этт дорога...настоящая - русская дорога в глуши...снегопад..даже песком пожидились сыпнуть гы-гы...а вы говорите москва....и по такой хрене 60 - это середнячогг - там надо бы 80 все жать.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы