Страница 4 из 6
mofo
это не нормально..
Anhel
ну сегодня че?
не доехал до икеи, плюнул и вернулся))
яндекс кажется первый раз сказал правду
Sensas
Пол Москвы седня проехал, веселуха, в половине случаев трогался со второй...лед, а так нормально Good
Anhel
кстати - тока отъехал от дома, так на меня по синусоиде несется полоумная девятка ))
shubin81
да говна на ленинградке шописец...кепка уже успел ей осеменить часть улиц. даже в мой авто брузнул казел из поливалки.
shubin81
а ваще вона как г#$@ом закидывает - будь здоров !!

Anhel
shubin81 писал(а):

а ваще вона как г#$@ом закидывает - будь здоров !!


это просто не дочистил))
я приехал апсолютно без клочка снежной каши. сухой ака лист

а вот низкие посадки пишут шо не успел открыть окно выкинуть бычок - все ето г@$но уже на голове
Димoн
Мля это песец, 4 часа ездил на шоссе энтузиастов за дисками... Опять куча мудачья не понимает что такое снег, наледь и как по этому ездить, одни друг в друге торчат, другие задом наперёд, третьи просто в заборах одни ROFL , четвёртые опять промеж рядов едут...

Млять, не умеете ездить сидите дома, сцуки мля надоели образовывать заторы среди выходного дня...

И ещё дебилы на праворуких корытах добили на мкаде, все едут по прокатанному, эти херачат левым боком по каше, обливая вообще всех и вся с головы до ног...

Дурдом одним словом.
shubin81
нда - всяких мелких дтп немало втретил по пути....супер пассат в6, вошедший недецким юзом в поворот...да и сам я разок побаловался - правда предсказуемо все было - весело однако
Anhel
Димoн писал(а):

Млять, не умеете ездить сидите дома, сцуки мля надоели образовывать заторы среди выходного дня...


я сам все время об этом думаю
имхо у нас народ ездить никогда не научится
менталитет не тот

кстати че выбешивает еще больше - на днях пришлось объезжать один двор через уренгой тока потому что там прилепились друг к другу две красоты, выставили аварийку и вуаля.
там и царапины то нет походу supercool
shubin81
что характерно из 10 наверно дтп сегодня два или три видел как "догоняли" чайники - с букаввкой У сзади. а во дворе узком у нас тоже шаха выезжавшая с парковки жопой въехала в 14 которая ехала по дороге. кто дебил сказать затрудняюсь - ибо после того как мне раз.......ли бочину совсем уж по идиотски - следую правилу - думать надо не токо за себя но и за всех потенциальных баранов которые едут рядом
vovan064
Мля...открыл форточку нмного, покурить...Так какая то с..а обдала говнищем с дороги ROFL сидел обтекал, ржал hehe
vovan064
ах да...и чуть жопу форда не поймал=))) торможу,а она катится...ушел влево, хорошо никого не было...
Старик-Хаттабыч
Блин,почитал и обидно стало!у вас снег,зима!а у нас уже неделю весна поздняя стоит(.а я так люблю ехать в теплом авто,когда кругом снег,холод и пешеходы морозятся)и есчо я дивлюсь с москвичей)один раз гнал 099 с москвы.я до сих пор не верю что выехал с этого города)честно,уважаю водил с москвы!
брат шумы
Димoн писал(а):

Опять куча мудачья не понимает что такое снег, наледь и как по этому ездить, одни друг в друге торчат, другие задом наперёд, третьи просто в заборах одни , четвёртые опять промеж рядов едут...


поездил сегодня по области окола 100км и насчитал 5аварий,причем все несерьозные,зато сразу по 3-4 машины hehe .видел два вазовских ПП,улетевших с дороги 63
Dark_Angel
Ехал через полгорода на BMW 116 на летеней резине.Даже при старте с третьей моментально ставит боком.
Мне всю дорогу было весело, а моему пассажиру было плохо. Smile
Xpert
И по МКАДУ и по городу ехал, прямо в снегопад в районе 14 дня, местами держал до 80 км/ч. Народ ползет так как будто первый раз снег увидел на дороге.
Anhel
Цитата:

видел два вазовских ПП,улетевших с дорог


одного улетевшего видел на островке. нонетаз . типа рыдвана))

хозяин маялся возле грохнутой тачки слте хоспади сам цел supercool

кстати (не туда жамканул) - согласен с шубой ушек и в/з многовато выползло
Anhel
Dark_Angel писал(а):

Даже при старте с третьей моментально ставит боком.


как меня научил Тимыч (еще в классике) - третья самая лучшая тяга, но не при старте..
вот както согласен Smile
Хренобляк
Тож попал сегодня. Хотел сестру отвезти в Домодево, в 17.00 самолет. Маршрут предполагался такой: Юго-запад - Шоссе энтузиастов - Домодево. Выехал около 12, в 2 часа был только в районе варшавки на третьем. Кароч звоню говорю езжай на электричке. Успела. Домой же попал только в 4 где то. На дорогах наледь и накат как стиральная доска, все это еще мокрое, жесть короче. Аварий достаточно. Кста липучка конитконтакт 5 отлично показала себя. И едет и тормозит.
брат шумы
Xpert писал(а):

Народ ползет так как будто первый раз снег увидел на дороге.


ехал от монина до щелковского шоссе около 15км за ДПСовской машиной со скоросью 50км/ч.еле ползли,на летней резине что ли ехали?если б не было снега подумал бы,что ловят на живца Razz ,здесь частенько дпсники так провоцируют народ на обгон через сплошную. моргать им не удобно nea .до этого шел около 70-80 км/Ч.хотя я привык на областных дорогах,где по одной полосе в каждую сторону,догонять всяких чайников и плестись за ними cry
DerDen
ехал с варшавки до вднх, насчитал 10 аварий, в восьми случаях- инициатор- тупая вагина на кредитном ведре
kolhoznik
Хренобляк писал(а):

накат как стиральная доска


это походу на всех дорогах. На рябиновой под гору возле можайки не могли тронуться в гору автобусы и всякое мудачьё на всесезонке с задним приводом - стояли и жопой виляли, только и успевай уворачиваться.
брат шумы
kolhoznik писал(а):

Хренобляк писал(а):
накат как стиральная доска


а я уж думал, что хана передним аммортизаторам 63 .оказывается не только у меня такая ерунда
Anhel
DerDen писал(а):

ехал с варшавки до вднх, насчитал 10 аварий, в восьми случаях- инициатор- тупая вагина на кредитном ведре


а мне чета невезет
вечно попадаются 2 такие дуры как моя
соприкоснувшиеся на повороте
причем в тех местах где и ока то не пролезет ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы