Страница 1 из 1
String
Собственно вопрос в теме. Стучат на ходу, особенно левая задняя достала, холера!
Эта болячка лечится регулировками или замок под замену?
lapenok
UP!!!!

В принципе - интересно, у меня такой же трабл.. Периодически.
Был в мастерской - попробовали скобу на кузове глубже "в кузов" двинуть - хрена.
А сам замок "в глубину" вроде не регулируется....
VY
На передних дверях сам замок двигается слегка, но больше двигается петля сама. На задних вроде также.
Если не хватает регулировки, берем напильник и по месту растачиваем дырки.
Этап такой был пройден после замены двери...

Кстати, как там с уплотнителями двери у Вас?
playful
Дребезжать перестал после затяжки крепежа замка...
Однако на передней всеравно что-то продолжает стучать.
Andre2115
Позавчера ставил безшумные замки. И так догадывался и лишний раз убедился: сам замок относительно двери нисколько не регулируется. Резьбовые втулки вварены в торцевую стенку двери а в замке под головки винтов есть фаски. И вообще, юзал москвич, классику, теперь самару - на всех регулировка замков дверей осуществляется только за счет перемещения ответной детали на стойке.
P.S. а у меня такая проблема: все двери захлапываются легко, даже слишком легко, просто нажатием пальца. Задняя правая, через которую обычно пассажиры садятся, при усердном захлапывании кромкой задевает кузов. Запарился подкрашивать! Сама дверь стоит ровно относительно кузова. Говорили, что можно поменять уплотнители. Как думаете - поможет? Машину брал с рук, полуторагодовалую, проблема уже была, т.е. не думаю, что уплотнители сели
max_dh
Вот и у меня к полутора годам возникла эта проблема:( Особбенно на задней левой двери. Какие выходы могут быть?
Dranik
Andre2115
Andre2115 писал(а):

Говорили, что можно поменять уплотнители. Как думаете - поможет?


должно помочь! поменяй либо на новые от 10, но я их выкинул, с завода ини у меня стояли вода проникала, поставил себе родные 9 , трёх камерные вот теперь вещь и в машине тише стало! а то с 10 сифонило !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы