Страница 2 из 2
Gloom
хз, как вы так умудряетесь убивать подвеску за такие пробеги. Pardon
VAEN
Gloom писал(а):

хз, как вы так умудряетесь убивать подвеску за такие пробеги. Pardon



А легко, когда на центральных улицах города ямы попадаются с четверть колеса!!! Проще простого!!! На хороших дорогах я уверен что Приоровская подвеска служит дольше!!!
Gloom
VAEN писал(а):

А легко, когда на центральных улицах города ямы попадаются с четверть колеса!!! Проще простого!!!


ну тут и сс и гестапо быстро сдохнут Pardon
Gezz
ссори, забыл уточнить, живу в рай центре, поэтому дороги совсем не городские 50\50 асфальт\грунтовка
Gezz
[quote="adav"]
Gloom писал(а):

adav
Она лучше 10-й, но за то бабло что тут написали - под 9 штукарей



а что сделаешь если цены такие?
кеды глухаря
[quote="Gezz"]
adav писал(а):

Gloom писал(а):

adav
Она лучше 10-й, но за то бабло что тут написали - под 9 штукарей



а что сделаешь если цены такие?



на стр.1 написано, что делать 8)
Gezz
[/quote]....короче я вообще незнаю что покупать.. cry[/quote]
cry
Gloom
adav писал(а):

на стр.1 написано, что делать


+1
adav писал(а):

комплект АСОМИ на перед


правда тоже не дешево
http://www.postavto.ru/product_10766.html
CROU
а с гарантией у асоми как? и условия гарантии -установка модуля в сертифиц. сервисе или ...на сайте у них чистый лист...http://www.asomi.ru/Pages/?id=47&m=42
кеды глухаря
CROU писал(а):

а с гарантией у асоми как? и условия гарантии -установка модуля в сертифиц. сервисе или ...на сайте у них чистый лист...http://www.asomi.ru/Pages/?id=47&m=42


точно по памяти не помню эту бумажку, но смысл такой- на стойки и опоры гарантия довольно длинная (в районе 2 и 5 лет соответственно) при условии установки в сертифицированном сервисе (который имеет "право" подвеской заниматься). в случае самостоятельной установки гарантия пол-года.
Gloom
а на приоровские думаешь будет?
Вопрос - Ответ писал(а):

спрашивает Андрей: 30 Января | 15:06
Автомобиль ВАЗ 2112 1,5l 16v 2002г.в., хочу установить:
Узлы передней подвески в сборе, серия «КомфортPRO» А 110.2901.030/031 и
Узлы задней подвески в сборе, серия «КомфортPRO» А 110.2910.004
Покупать буду у ваших делеров в СПб.
У меня несколько вопросов:
Какова гарантия?
Условия установки для того чтобы гарантия действовала:
Где надо устанавливать (оф.сервис/лицензированный сервис/гаражный серис/самостоятельная установка)?
Какие для гарантии надо заполнить документы (кто должен указать текущий пробег)?
В случае поломки чего-либо к кому обращатся (только эксперты и потом к вам, или можно обратится в магазин)?
Если в магазин то нужно ли какая им бумага или просто принести сломанный элемент?
Если бумага то от оф.сервис/лицензированный сервис/гаражный серис/эксперт?

В разделе гарантия на сайте "пусто".
отвечает специалист Асоми Специалист компании «АСОМИ-Т»:

1. Гарантия распространяется только на отдельные элементы узла передней (задней) подвески в сборе ТМ «АСОМИ», а именно:
- гарантийный срок на опоры составляет 24 месяца с даты продажи или 50000км пробега автомобиля в зависимости от того, что наступит ранее;
- гарантийный срок на стойки составляет 12 месяцев с даты продажи или 30000км пробега автомобиля в зависимости от того, что наступит ранее;
- гарантийный срок на пружины составляет 12 месяцев с даты продажи без ограничения пробега.
2. Установку продукции ТМ "АСОМИ" желательно производить на СТО. Официальным сервисным центром в Санкт Петербурге является СТО "Питер-Лада".
3. В случае установки изделия на автомобиль самостоятельно покупателем вне автосервиса, гарантия на изделие составляет всего 6 месяцев с даты продажи. При отсутствии даты продажи и штампа предприятия торговли в паспорте-инструкции, гарантийный срок исчисляется по дате изготовления изделия.
4. Настоящая гарантия предоставляется при наличии следующих документов:
- заявление клиента с указанием, когда и где было куплено изделие, когда и где установлено, а также причины по которым предъявлена рекламация;
- заказ-наряд (копии) по которому производилась установка изделия с информацией о пробеге автомобиля на момент установки;
- заказ-наряд (копии) по которому производилось снятие изделия с информацией о пробеге автомобиля на момент снятия;
- паспорт-инструкция на изделие с отметкой (дата реализации подпись и печать продавца)
продаже данного товара.
5. В случае возникновения рекламации достаточно обратиться к официальному дилеру, в магазин (на СТО) где приобреталась (устанавливалась) продукция.

Раздел гарантия обновится в близжайшее время!

Gloom
Gloom писал(а):

В случае установки изделия на автомобиль самостоятельно покупателем вне автосервиса, гарантия на изделие составляет всего 6 месяцев с даты продажи


надо просто брать бумагу из АС где будет ставится комплект с копией лицензии Pardon
Николка-Паровоз
У меня у друга лежит комплект подвески от приоры. Продаёт за 2.5 к рубля. Думаю взять...
Gloom
за 2.5 бери. с руками Smile
еси не ушатаная
Садист
Кстати... мне тут опоры предлагали СС-20 КВИН шо за них скажете? Так уже и кастер измененный.... Тока дорогие заразы... 100 баксов просят.
Николка-Паровоз
Вроде как с новой приоры снято, а на неё поставлены 10-е опоры, пружины, и стойки Каябовские...

ЗЫ: Придурки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы