Страница 2 из 2
MEPHI_Aahz
Vasa
о, ты работаешь в леруа мерлен? Smile

конкретно зеленый бош psr 1200 и мелкая отвертка пистолетообразная бошевская - г@$но. vfac
Vasa
MEPHI_Aahz
я работаю с крупнейшим поставщиком боша в россию. а основные их продажи как раз в леруа.
MEPHI_Aahz
Vasa писал(а):

я работаю с крупнейшим поставщиком боша в россию. а основные их продажи как раз в леруа.


Ребят, а где гарантии, что в леруа втихую не приторговывают леваком?

А где гарантии, что ты сам не возишь левый товар? Ты же его видишь только по документам.

Евросеть и аналоги напомнить? ROFL
Johann Halter
Vasa писал(а):

вопрос по теме: как считаете, насколько может быть сейчас интересно открыть, скажем, инет магаз электроинструмента?

Василий, яж тебе говорил что НЕНАДО ЩАС ВООБЩЕ ДЕРГАТЦА!!!
MEPHI_Aahz
Я неделю назад купил Макита 6337 DWDE за 7300... сегодня уже 8500 и будет расти еще.

За 8500 не купил бы, дороговато.
Duche
MEPHI_Aahz писал(а):

сегодня уже 8500


Ипануться можно wwow
MEPHI_Aahz
Duche писал(а):

Ипануться можно


Кое-где и 10200 ломят.
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Василий, яж тебе говорил что НЕНАДО ЩАС ВООБЩЕ ДЕРГАТЦА!!!


да я тут думал - если пробовать через инет барыжить - затраты-то минимальные.
товар тащить самому не надо - все в москве берется. причем есть хорошие условия. где-то с возможностью возврата, где-то - с отсрочкой платежа. ассортимент подобрать - делать нечего. небольшое помещение под склад около метро и рабочее место с компьютером для одного оператора.
Duche
Vasa писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Василий, яж тебе говорил что НЕНАДО ЩАС ВООБЩЕ ДЕРГАТЦА!!!


да я тут думал - если пробовать через инет барыжить - затраты-то минимальные.
товар тащить самому не надо - все в москве берется. причем есть хорошие условия. где-то с возможностью возврата, где-то - с отсрочкой платежа. ассортимент подобрать - делать нечего. небольшое помещение под склад около метро и рабочее место с компьютером для одного оператора.


Да эта ниша имхо уже забита под завязку supercool
Bom-rus
MEPHI_Aahz писал(а):

Нормальная отвертка - реверсивная механическая.

У меня вот такая KRAFTOOL


Такая же, только наблор поменьше, в машин валяется. ТОлько вот в середине рукоятки резинка прокручивается иногда. Когда крутишь сильно.
Holz
Duche писал(а):

Vasa писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Василий, яж тебе говорил что НЕНАДО ЩАС ВООБЩЕ ДЕРГАТЦА!!!


да я тут думал - если пробовать через инет барыжить - затраты-то минимальные.
товар тащить самому не надо - все в москве берется. причем есть хорошие условия. где-то с возможностью возврата, где-то - с отсрочкой платежа. ассортимент подобрать - делать нечего. небольшое помещение под склад около метро и рабочее место с компьютером для одного оператора.


Да эта ниша имхо уже забита под завязку supercool


По самые гланды! А БОШ, с..а весь кетайский, в Бундестане уже ***** не делают. Если и есть, то небольшая сборка из кетайских комплектующих. Не охота спорить и доказывать. Я с инструментом связан напрямую, эксплуатируем его и в хвост и гриву. Отзывы о нем, полное г@$но. Германский или швецкий БОШ сейчас в диковину.
MEPHI_Aahz
Bom-rus писал(а):

Такая же, только наблор поменьше, в машин валяется. ТОлько вот в середине рукоятки резинка прокручивается иногда. Когда крутишь сильно.


Аккуратнее - за 4 года большие биты начали понемногу ржаветь. Через 3-4 года придется менять.

Впрочем, 350 рублей на 8 лет - ничто, отвертка меня много раз выручала.
MEPHI_Aahz
Holz
А что скажешь про ELMOS? Кетай?
Duche
Holz писал(а):

По самые гланды! А БОШ, с..а весь кетайский, в Бундестане уже ***** не делают. Если и есть, то небольшая сборка из кетайских комплектующих. Не охота спорить и доказывать. Я с инструментом связан напрямую, эксплуатируем его и в хвост и гриву. Отзывы о нем, полное г@$но. Германский или швецкий БОШ сейчас в диковину.


+1, я тож в теме. Бош - ф топку
Holz
Про это ничего не скажу. Работаем с Макитой, Метабо, Хильти. Макита вся Кетай, ну и хрен с ней, вроде работает. Метабо и Хильти фирмы достойные. Но, специально не выбирали, так карта легла. От боша отказались, по причине дороговизны и плохого качества.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы