Страница 1 из 1
alexey-71
как отключить гур на 12ке не снимая его? предпологаю другой ремень поставить, короче родного. на шкив гура не одевать. но какой? с чего? кто то так делал? достал вытьем и расход ого го!
Kiseloff
Смысл так делать, ГУР это хорошо
про расход бред, разница минимальна.
eduard
alexey-71 писал(а):

как отключить гур на 12ке не снимая его? предпологаю другой ремень поставить, короче родного. на шкив гура не одевать. но какой? с чего? кто то так делал? достал вытьем и расход ого го!



Странно не проще подтянуть ремень и проверить уровень жидкости,
Ведь просто другой ремень не накинеш придется повозится, да ируль будет очень тяжело крутится
alexey-71
на счет того что гур хорошо и удобно согласен конечно. но ни как не привыкну после простой 10ки. старушка безшумна почти, да и по горючему разница большая в расходе. бак по месту на 350км всего навсего.
0madem
alexey-71 писал(а):

на счет того что гур хорошо и удобно согласен конечно. но ни как не привыкну после простой 10ки. старушка безшумна почти, да и по горючему разница большая в расходе. бак по месту на 350км всего навсего.

По расходу ты не на ГУР наворачивай а прошейся Паулюсовской прошивой... И какое вытьё от ГУРа??? Впервые слышу, ЭМУР да воет... Хм...
alexey-71
ремень подтягивать не нужно, масло тоже в норме. все проверили. на диагностике был там тоже спецы вынесли вердикт что все в норме. все шепчет. по моему разумению остается гур грузит движок и катализатор помогает душить.
eduard
alexey-71 писал(а):

на счет того что гур хорошо и удобно согласен конечно. но ни как не привыкну после простой 10ки. старушка безшумна почти, да и по горючему разница большая в расходе. бак по месту на 350км всего навсего.



прежде чем описывать первые впечетления сними ремень и покатайся на аккумуляторе все вопросы отпадут автоматически.
alexey-71
я пологал гур воет. что есть такое ЭМУР? и чем хороша Паулюсовская прошивка? а гур слышно отлично когда руль поворачиваеш особенно.
Kiseloff
1) ЭМУР электро усилитель руля
2) про прошивки Паулюса полно отзывов
3) ГУР да слышно когда на месте руль крутишь, но не громко, хотя все познается в сравнении, у меня чел после японки сел, спрашивает а че ГУР так гудит, я ему говорю ты на Волге послушай, вот где гудит дак гудит. hehe
alexey-71
не ездил не на японке не на волге, не знаю как там. одно знаю точно что не есть нормально в моей авто вытье и прожорливость. у знакомых такие же машины но без гуров, 2 примера есть. совсем другое дело. вытья нет, расход средний 6.5 и выстреливают как пуля. а моя что то прет не лучше 10ки старой с полторашкой. не машина а растройство.
Kiseloff
расход средний 6.5 - где такой расход? по трассе? по трассе у меня и 6 литров на сотню бывает, в городе от 10 до 15 литров, в зависимости от пробок, давления на тапку, прогревов и т.д.
Сергио
Уменя авто: 21124, 2007г.в., пробег: 73ХХХ, прошивка Январь(заводская), Гур, масло Mobil 5w-40, свечи Bosh platinum(меняю с маслом через 8-10 тык.), ну там не пуля конечно, но не жалуюсь, прет дуром. Бака хватает по городу(если под завяз наливать) на 500км(ну это прям почти до сухого), бенз Аи-92 И Гур работает и все гуд. Мое мнение Гур здесь вообще не причем.
Сколько машинка пробежала???
alexey-71
ну 6.5 литров средний с их слов это примерно одна поездка в неделю далеко 380-400км со скоростью 110-120км, и остальное время по месту до следующей поездки через неделю далеко. я и сам бы может не поверил бы, но моя срарушка 10ка кушает примерно так же. а если ездить по детски до 100 в натяг то по трассе вообще 5.3литра расход по компьютеру. и реально показания совпадают.
alexey-71
машина такая же как у тебя. 7год. пробег70. масло ZIC синтетика. остальные подробности не знаю. если гур не влияет на расход то тогда я вообще в не доумении. диагностика показывает все хорошо. даже идеально со слов спецов. а твоя нормально жрет, не много. примерно так и должно быть. по трассе на 700 бака хватит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы