Страница 1 из 1
М-15
supercool Доброго времени суток коллеги!
Читаю форум по мере сил и возможностей, советы и опыт интересный нахожу, но вот проблема возникла. Так уж повелось что с двигателем,ходовой, электрикой частично сам,частично в сервис езжу, а вот с жестянкой... короче предстоит мне по весне пройти ремонт "среднего" объема наверно, только куда обратится? Зменить хочу пороги, рамку лобового стекла, двери в порядок привести (заменить стеклоподъемники в т.ч),крылья...покраситься соответственно в местах де это необходимо. Гаража у меня нет.
Кто где делает ремонт? Я последнее время на чертановской улице все делаю- цены не кусаются, ребята делают на совесть.
Pardon Но вот жестянка...
М-15
И еще вопрос- сколько примерно готовить денег на подобный ремонт?
karabas_barabas
Я недавно делал себе кузовной ремонт: менял крыло, меняли проем ветрового лобового стелка(вырезали кусок и варили новый), выгибали дверь, заменили лобовое стекло, вытягивали кусок железа под крылом, установка нового левого переднего крыла - 10.000 рублей (без материала). Покраска каждой детали - 4000 рублей. Работают наши русские ребята. Делают качественно с гарантией на покраску 1 год. Есть мобильный телефон их начальника - 8903-744-53-68. Более точно адрес можно у него уточнить, находятся они напротив здания ГАЗПРОМА на каховской улице! Если не изменяет память, то дом 28!
Pavel33ru
За один порог примерно от 3х тр,рамка стекла порядка 3х тр,что значит привести в порядок двери?цвет у тебя какой?обычный от2,5рэ до 3.5,металлик от3х до 4х за элемент,стеклоподъемники можно самому поставить,новые пороги надо будет потом обработать антикором это тоже учти.
М-15
я про антикор вкурсе, просто упомянуть забыл...karabas_barabas уточни адрес если не сложно-на неделе заеду покажусь им.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы