Страница 1 из 1
Mike_Bocharov
Умерла подсветка приборки - все приборы работают, но подсветки нет.. ночью неуютно. Также одновременно умерла подсветки упрпавления отопителем..

Что это может быть? Подсветки приборки и отопителя на одном предохранителе висят?
badboy2115
Подсветка прикуривателя, ЭСП, регулятора пол. заслонки светит?
Mike_Bocharov
badboy2115 писал(а):

Подсветка прикуривателя, ЭСП, регулятора пол. заслонки светит?


ЭСП работают, подсветка прикуривателя ХЗ - не обращал внимания.

Подсветка регулятора пол. заслонки - это отопителя чтоли? Эсли отопителя, то не работает - вообще подсветка всего блока управления отопителем не работает.
Alexandrin
проверь контакты массы или выключатель освещения приборов (крутилка яркости). Можно напрямик подключить без крутилки
stan1y
а габаритные лампочки обе горят ?
meis
Посмотри горит ли подсветка номера сзади. Если нет то меняй предохранитель F1 Smile
Genya112
meis писал(а):

Посмотри горит ли подсветка номера сзади. Если нет то меняй предохранитель F1 Smile



Было так же, проверь кнопку включения габаритов. у меня в ней расплавился плассмасовый держатель, в результате приборка не горела а фары горели (Сама кнопка у меня греется сильно почему то... возможно из-за того что к габаритам подцеплены противотуманки...)
Ujeen 30RUS
Genya112

У меня ПТФ через отдельное реле, а кнопка тоже один хрен сильно греется.
0madem
Mike_Bocharov писал(а):

Умерла подсветка приборки - все приборы работают, но подсветки нет.. ночью неуютно. Также одновременно умерла подсветки упрпавления отопителем..

Что это может быть? Подсветки приборки и отопителя на одном предохранителе висят?

Вчера было тоже самое, проверь предохран нижний левый, сгоревший? Если горит постоянно то гдето КЗ, у меня оказалось КЗ в лампочке подсветки регулятора заслонки...
Mike_Bocharov
Други.. только что проверил предохранители - все в норме. Габарит все горят, F1 вынимал - левый габарит тухнет как и положено. Завтра буду смотреть доходит ли ток и масса до регулятора яркости подсветки приборов - подскажите как до него добраться, что разбирать надо?
0madem
Mike_Bocharov писал(а):

Други.. только что проверил предохранители - все в норме. Габарит все горят, F1 вынимал - левый габарит тухнет как и положено. Завтра буду смотреть доходит ли ток и масса до регулятора яркости подсветки приборов - подскажите как до него добраться, что разбирать надо?

Я вобще то говорил про F11
Mike_Bocharov
0madem
Не знаю при чём тут F11, но в мурзилке чётко написано, что F1(левый верхний) отвечает за левые габариты и подсветку приборов. Отключил его для проверки - левые габариты потухли.

PS На всякий случай проверил все 20 предохранителей, все рабочие.
Mike_Bocharov
Mike_Bocharov писал(а):

Завтра буду смотреть доходит ли ток и масса до регулятора яркости подсветки приборов - подскажите как до него добраться, что разбирать надо?

Smile А?
0madem
Mike_Bocharov писал(а):

0madem
Не знаю при чём тут F11, но в мурзилке чётко написано, что F1(левый верхний) отвечает за левые габариты и подсветку приборов. Отключил его для проверки - левые габариты потухли.

PS На всякий случай проверил все 20 предохранителей, все рабочие.

В мурзилке написано, а у меня вчера была такая же проблема как и у тебя 1 в 1!!! Горел предохран F11, нашел причину, устранил, и всё работает и подсветка печки и приборки...
Mike_Bocharov
0madem
Пред F11 в норме, я на всякий пожарный проверил их все.

Лучше скажи как до этой лампочки регулятора подсветки добраться?
Эдик Толяныч
Mike_Bocharov


А чье производство панель?
Bizz
было такое. пропадала вся подстветка в салоне. именно регулятор яркости и выходил из строя.
Mike_Bocharov
Эдик Толяныч
В смысле чьё проиводство? Стоит с завода, выпуск 2003. Надписей на ней нет:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы