Страница 1 из 1
HOLLL-DZ
Тут такое дело, на кочках сильно бьет в зад с права. Сначала было немного думал что амо приехал в сервис говорю ребята гляньте амо ну они помотали подергали маю бибику все гуд говорят езжай типа и не ипи нам мозг, а через денек жопу долбить стало с одной стороны с правой я сначала думал сидуха, поднял прокатился хрен, полку снял, спинку тоже из багажника вытрехнул все один х*р долбит че за херь может быть, я еще салага так что жду помощи. И еще цокает чета в чади где незнаю, назад едиш норма. Ваше мнение, че сломалось? Ах да стойки подтянул, да все подтянул что можно. Заипла!
J_rockiN
У меня старые стойки (передние) прошли 100 000. Я тоже качал машину, больше двух колебаний не было. Вроде как стойки нормальные. Но когда я все же решился на их замену и снял, просто офигел! Шток вдавливается пальцем, обратно рукой с небольшим усилием выходит. Аммо мертвец! Так что если сервисмены просто ее раскачали, это вообще ни о чем не говорит. Только снятие и проверка руками.

HOLLL-DZ писал(а):

И еще цокает чета в чади где незнаю, назад едиш норма.


Как вариант, болты колес задевают за трос ручника. Скинь барабан и осмотри все.
Рена
J_rockiN
+1
Машина не раскачивалась, но когда снял аммо шток свободно ходил
HOLLL-DZ
Не, за трос вроде незадевает но посмотрю. А насчет амо чую точно в утиль
J_rockiN
HOLLL-DZ
Аммо родные? Сколько прошли?
HOLLL-DZ
Хз машину зимой купил
Zoim
Со всей силы качни машину за передок- колебания должны затихнуть на самом начале второго колебания.
Т.е. после импульса передок возвращается в исходное положение, +совсем немного приопускается. Это считается нормальным)
J_rockiN
Zoim
У меня примерно так же было. А что оказалось на деле, см. выше.
HOLLL-DZ
Вобщем определил в чом дело. Кузов проржавел на столько что балка отвалилась вот так вот, невесело нихрена, поеду варить да заодно ещё кое где. Всем спасибо за помощь, рускую машину умом блин непонять!!!
rg-45
HOLLL-DZ писал(а):

балка отвалилась вот


HOLLL-DZ писал(а):

они помотали подергали маю бибику все гуд говорят езжай типа и не ипи нам мозг


пламенный привет сервисменам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы