Страница 1 из 1
halt
сабж

куда копать?
в евро вроде по уму должно быть сделано а все-равно не дует.
AlexNP
"Евро" - это только название,а делают на ВАЗе.так что надо разбирать панель и доделывать все.тогда будет нормально дуть.
Типус
AlexNP писал(а):

"Евро" - это только название,а делают на ВАЗе.так что надо разбирать панель и доделывать все.тогда будет нормально дуть.


ага, тока недавно на улице ентим сексом занимался....
halt
ВП на прошлой машине полностью разбирал, там конечно конструктор еще тот. В евро особо ничего не изменилось, на мой взгляд, кроме увеличенных воздуховодов. У меня есть предположение что радиатор печки по краям сильно засорен поэтому основной поток воздуха попадает в центральные сопла. Отсюда вывод: снять панель, снять радиатор печки и прочистить его.
halt
че никто не заморачивался?
Nest
Чтобы хорошо дуло их боковых сопел - нуна центральные закрыть hehe
barbashov
Там еще могли "забыть" проставку между печкой и самими воздуховодами (: У меня так. Отдельно от панели ее купить, похоже, нельзя ):

Так или иначе, по уму, надо разбирать и проклеивать все.
halt
Nest писал(а):

Чтобы хорошо дуло их боковых сопел - нуна центральные закрыть hehe


Парадокс, при закрытии центральных в боковые дуть лучше не начинает, немного только ....

Последний раз редактировалось: halt (06 Февраля 2009 16:18), всего редактировалось 1 раз
mikh2
Ну глушить центральные не нужно, просто на боковых заслонки открываем полностью, на центральных примерно наполовину чтобы поток воздуха одинаковый был, всего и делов. А если заслонку большую в печке зафиксировать в положении чтобы весь воздух проходил через радиатор печки - будет тепло и в центре и с боков
Ну и конечно стыки корпуса отопителя с воздуховодами нормальные должны быть
barbashov
halt, кстати, а поток в ноги задних пассажиров глушил?
Я имею ввиду саму печку.
halt
barbashov писал(а):

halt, кстати, а поток в ноги задних пассажиров глушил?
Я имею ввиду саму печку.


да
halt
mikh2 писал(а):


Ну и конечно стыки корпуса отопителя с воздуховодами нормальные должны быть


стыки на вид ровные
Serduk
Интересно хоть у кого-нибудь получалось сделать нормальную подачу тёплого воздуха задним пассажирам?
competition
Serduk писал(а):

Интересно хоть у кого-нибудь получалось сделать нормальную подачу тёплого воздуха задним пассажирам?


У 2110-ники кучу вариантов писали, тока как их в Самару внедрить хз...
Александер2115
Я центральные когда закрываю, из боковых нормально дует, ты хоть не в ноги делаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы